Куда путь держим? На Кудыкина!
Волгодонск
18
:
03
Остановка
Правление садоводства
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 29
Посёлок Шлюзы — Сады Мичуринец
идет по направлению к остановке
Базы отдыха
с
06:41
до
18:26
06:41 - 18:26
40 мин
Автобус 29
Сады Мичуринец — Посёлок Шлюзы
идет по направлению к остановке
Виноградная
с
06:51
до
18:46
06:51 - 18:46
40 мин
Автобус 29а
Посёлок Шлюзы — Посёлок Шлюзы
идет по направлению к остановке
Базы отдыха
с
08:43
до
18:58
08:43 - 18:58
1 мин
Автобус 29а
Посёлок Шлюзы — Посёлок Шлюзы
идет по направлению к остановке
Виноградная
с
08:55
до
19:10
08:55 - 19:10
1 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Волгодонск