Куда путь держим? На Кудыкина!
Волгодонск
07
:
37
Остановка
Абрикосовая улица
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 29
Посёлок Шлюзы — Сады Мичуринец
идет по направлению к остановке
Сады Мичуринец
с
06:45
до
18:30
06:45 - 18:30
40 мин
Автобус 29
Сады Мичуринец — Посёлок Шлюзы
идет по направлению к остановке
Базы отдыха
с
06:47
до
18:42
06:47 - 18:42
40 мин
Автобус 29а
Посёлок Шлюзы — Посёлок Шлюзы
идет по направлению к остановке
Сады Мичуринец
с
08:46
до
19:01
08:46 - 19:01
1 мин
Автобус 29а
Посёлок Шлюзы — Посёлок Шлюзы
идет по направлению к остановке
Базы отдыха
с
08:51
до
19:06
08:51 - 19:06
1 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Волгодонск