Куда путь держим? На Кудыкина!
Волгоград
04
:
47
Остановка
ЖДВ г.Волжский (А)
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 24в
37 мкр. (Б) — Ж.Д.В. г.Волжский (Б)
идет по направлению к остановке
Ж.Д.В. г.Волжский (Б)
09:00
09:41
10:21
11:01
12:36
13:16
14:06
14:46
15:26
16:06
17:16
17:56
18:36
19:16
Показать все
Автобус 101
Ж.Д.В. г.Волжский (А) — г.Ленинск АС (Б)
идет по направлению к остановке
р.п. Средняя Ахтуба тр. (А)
06:43
06:53
07:13
07:33
07:53
08:16
08:36
08:58
11:43
11:53
12:13
12:33
12:53
13:16
13:36
13:58
14:13
14:23
14:43
15:03
15:23
15:46
16:06
16:28
16:43
16:53
17:13
17:33
17:53
18:23
18:43
18:58
Показать все
Автобус 102В
Ж.Д.В. г.Волжский (А) — АТС (Б)
идет по направлению к остановке
ул. Горького (А)
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Показать все
Автобус 102В
АТС (Б) — Ж.Д.В. г.Волжский (А)
конечная остановка
07:25
07:55
08:25
08:55
09:25
09:55
10:25
10:55
11:25
11:55
12:25
12:55
13:25
13:55
14:25
14:55
15:25
15:55
16:25
16:55
17:25
17:55
18:25
18:55
Показать все
Автобус 111А
Ж.Д.В. г.Волжский (А) — п.Калинин (Б)
идет по направлению к остановке
Больничный городок (А)
06:32
07:32
08:32
09:32
12:32
13:32
14:32
15:32
17:32
18:32
Автобус 111А
п.Калинин (Б) — Ж.Д.В. г.Волжский (А)
конечная остановка
08:27
09:27
10:27
11:27
14:27
15:27
16:27
17:27
19:27
20:27
Автобус 112В
Ж.Д.В. г.Волжский (А) — п.Чапаев (Б)
идет по направлению к остановке
ул. Горького (А)
05:40
09:00
16:40
Автобус 112В
п.Чапаев (Б) — Ж.Д.В. г.Волжский (А)
конечная остановка
08:15
11:35
19:15
Автобус 113В
Ж.Д.В. г.Волжский (А) — Конечная (Б)
идет по направлению к остановке
Городской роддом
07:20
07:50
09:20
09:50
11:20
11:50
13:20
13:50
15:20
15:50
17:20
17:50
19:20
Показать все
Автобус 113В
Конечная (Б) — Ж.Д.В. г.Волжский (А)
конечная остановка
07:15
07:45
09:15
09:45
11:15
11:45
13:15
13:45
15:15
15:45
17:15
17:45
19:15
19:45
Показать все
Автобус 579
Ж.Д.В. г.Волжский (А) — пгт Даниловка АС (Б)
идет по направлению к остановке
Автовокзал Волгоград
07:00
Автобус 582
г.Камышин АС (А) — Ж.Д.В. г.Волжский (Б)
конечная остановка
09:59
Автобус 588
Ж.Д.В. г.Волжский (А) — р.п. Елань АС (Б)
идет по направлению к остановке
Автовокзал Волгоград
06:20
Автобус 593
Автовокзал Волгоград — Ст.Полтавка АС (Б)
идет по направлению к остановке
р.п.Быково АС (А)
01:05
03:05
05:05
21:05
Автобус 594
с.Новоникольское (Б) — Ж.Д.В. г.Волжский (А)
конечная остановка
08:05
13:05
17:05
Автобус 594
Ж.Д.В. г.Волжский (А) — с.Новоникольское (Б)
идет по направлению к остановке
с.Новоникольское (Б)
09:05
14:00
17:10
Автобус 595
Автовокзал Волгоград — с. Новая Полтавка (Б)
идет по направлению к остановке
р.п.Быково АС (А)
07:50
12:20
13:55
19:00
Автобус 600
Автовокзал Волгоград — с.Солдатско-Степное (Б)
идет по направлению к остановке
п.Приморск (А)
14:40
Автобус 735
Автовокзал Волгоград — г.Николаевск АС (Б)
идет по направлению к остановке
п. Приморск тр. (А)
06:45
08:45
09:45
10:45
11:45
12:45
13:45
15:45
16:45
17:45
Автобус 876
Автовокзал Волгоград — п.Эльтон (Б)
идет по направлению к остановке
р.п.Быково АС (А)
08:59
15:00
19:55
Автобус 896
Автовокзал Волгоград — с.Валуевка (Б)
идет по направлению к остановке
р.п.Быково АС (А)
10:10
15:25
* В расписаниях используются публичные данные МУП «ВПАТП № 7», «Волгоградский автобусный парк» и МУП «Метроэлектротранс»