Видное 07:35

Автобус 007,
просп. Ленинского Комсомола – Ольгинская ул.

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

07:05 08:05 09:15 10:25 12:25 13:40 15:00 16:32 17:40

2-ая остановка: Гастроном
07:07 08:07 09:17 10:27 12:27 13:42 15:02 16:34 17:42

3-ая остановка: Магазин Всё для дома
07:09 08:09 09:19 10:29 12:29 13:44 15:04 16:36 17:44

07:10 08:11 09:21 10:31 12:31 13:46 15:06 16:38 17:45

5-ая остановка: Поликлиника
07:12 08:13 09:23 10:33 12:33 13:48 15:08 16:40 17:47

6-ая остановка: Заводская улица
07:14 08:15 09:25 10:35 12:35 13:50 15:10 16:42 17:49

7-ая остановка: Площадь
07:15 08:17 09:27 10:37 12:37 13:52 15:12 16:44 17:50


8-ая остановка: Школа №2
07:17 08:19 09:29 10:39 12:39 13:54 15:14 16:46 17:52

9-ая остановка: Детский сад
07:18 08:20 09:30 10:40 12:40 13:55 15:15 16:47 17:53

10-ая остановка: ВНИИКОП
07:19 08:21 09:31 10:41 12:41 13:56 15:16 16:48 17:54

11-ая остановка: Станция Расторгуево
07:23 08:25 09:35 10:45 12:45 14:00 15:20 16:52 17:58

12-ая остановка: Хлебозавод
07:25 08:27 09:37 10:47 12:47 14:02 15:22 16:54 18:00

13-ая остановка: Школа милиции
07:27 08:29 09:39 10:49 12:49 14:04 15:24 16:56 18:02

14-ая остановка: Петровский проезд
07:29 08:31 09:41 10:51 12:51 14:06 15:26 16:58 18:04


15-ая остановка: Дом Парижской Коммуны
07:31 08:33 09:43 10:53 12:53 14:08 15:28 17:00 18:06

16-ая остановка: Спасский проезд
07:32 08:34 09:44 10:54 12:54 14:09 15:29 17:01 18:07

17-ая остановка: Ольгинская улица
07:33 08:35 09:45 10:55 12:55 14:10 15:30 17:02 18:08


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»