Куда путь держим? На Кудыкина!
Узловая
12
:
28
Остановка
Красная Узловая
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 147
Автовокзал Новомосковск · 4 — Автостанция Богородицк
идет по направлению к остановке
Железнодорожная больница
08:58
14:58
17:38
Автобус 147
Автостанция Богородицк — Автовокзал Новомосковск · 4
идет по направлению к остановке
Любовка
07:49
13:49
16:29
Автобус 158
Автовокзал Новомосковск — Автостанция Киреевск
идет по направлению к остановке
Железнодорожная больница
10:46
14:31
16:41
17:46
Автобус 158
Автостанция Киреевск — Автовокзал Новомосковск
идет по направлению к остановке
Любовка
08:39
08:54
13:29
17:14
Автобус 159
Железнодорожный вокзал Узловая-1 — Майский
идет по направлению к остановке
Любовка
07:35
08:35
Автобус 159
Майский — Железнодорожный вокзал Узловая-1
идет по направлению к остановке
Железнодорожная больница
07:14
08:14
09:14
Маршрутка 159к
Железнодорожный вокзал Узловая-1 — Майский
идет по направлению к остановке
Любовка
Маршрутка 159к
Майский — Железнодорожный вокзал Узловая-1
идет по направлению к остановке
Железнодорожная больница
с
06:14
до
21:14
06:14 - 21:14
30 мин
Автобус 161
Железнодорожный вокзал Узловая-1 — Посёлок Каменецкий
идет по направлению к остановке
Любовка
07:04
07:34
08:04
08:34
09:19
10:24
10:59
11:44
12:14
12:54
13:24
14:04
14:54
15:49
16:24
17:04
17:44
18:34
19:34
Показать все
Автобус 161
Посёлок Каменецкий — Железнодорожный вокзал Узловая-1
идет по направлению к остановке
Железнодорожная больница
06:53
07:23
07:53
08:23
08:53
09:53
10:48
11:28
11:58
12:38
13:48
14:38
15:28
16:08
16:48
17:28
18:08
19:08
Показать все
Автобус 170
Железнодорожный вокзал Узловая-1 — Бутырки
идет по направлению к остановке
Любовка
06:02
14:22
Автобус 170
Бутырки — Железнодорожный вокзал Узловая-1
идет по направлению к остановке
Железнодорожная больница
18:07
Автобус 196
Железнодорожный вокзал Узловая-1 — Автостанция Кимовск
идет по направлению к остановке
Любовка
08:13
15:33
Автобус 196
Автостанция Кимовск — Железнодорожный вокзал Узловая-1
идет по направлению к остановке
Железнодорожная больница
07:32
14:52
Маршрутка 208к
Автовокзал Тула — Поворот на Каменецкий
идет по направлению к остановке
Любовка
19:53
20:53
22:33
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Узловая