Куда путь держим? На Кудыкина!
Узловая
04
:
44
Остановка
Гостиница
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 147
Автовокзал Новомосковск — Автостанция Богородицк
идет по направлению к остановке
Нескучный сад
09:33
15:33
18:13
Автобус 147
Автовокзал Новомосковск — Автостанция Богородицк
идет по направлению к остановке
Пенсионный фонд
09:04
15:04
17:44
Автобус 147
Автостанция Богородицк — Автовокзал Новомосковск
идет по направлению к остановке
Школа № 1
07:13
13:13
15:53
Автобус 147
Автостанция Богородицк — Автовокзал Новомосковск
идет по направлению к остановке
Улица 14-го Декабря
07:43
13:43
16:23
Автобус 150
Дубовское ПАТП — Автостанция Узловая
идет по направлению к остановке
Улица 14-го Декабря
07:38
08:43
09:53
11:13
12:23
15:43
16:53
18:08
21:08
Автобус 150
Автостанция Узловая — Дубовское ПАТП
идет по направлению к остановке
Пенсионный фонд
07:56
09:01
10:16
11:31
14:56
15:56
17:16
20:16
Автобус 162
Бестужевский — Автостанция Узловая
идет по направлению к остановке
Улица 14-го Декабря
09:22
14:52
18:32
Автобус 162
Автостанция Узловая — Бестужевский
идет по направлению к остановке
Пенсионный фонд
06:55
12:25
16:05
Автобус 167
Автостанция Узловая — Автостанция Богородицк
идет по направлению к остановке
Нескучный сад
08:32
11:47
16:57
19:12
Автобус 167
Автостанция Узловая — Автостанция Богородицк
идет по направлению к остановке
Пенсионный фонд
07:50
11:05
16:15
18:30
Автобус 167
Автостанция Богородицк — Автостанция Узловая
идет по направлению к остановке
Школа № 1
06:38
09:08
12:13
17:19
Автобус 167
Автостанция Богородицк — Автостанция Узловая
идет по направлению к остановке
Улица 14-го Декабря
07:21
09:51
12:56
18:02
Автобус 167
Автостанция Узловая — Фёдоровка
идет по направлению к остановке
Пенсионный фонд
13:04
Автобус 167
Фёдоровка — Автостанция Узловая
идет по направлению к остановке
Улица 14-го Декабря
08:26
13:46
Автобус 169
Автостанция Богородицк — Автостанция Узловая
идет по направлению к остановке
Школа № 1
10:33
13:08
14:58
16:48
18:33
Автобус 169
Автостанция Богородицк — Автостанция Узловая
идет по направлению к остановке
Улица 14-го Декабря
11:07
13:42
15:32
17:22
19:07
Автобус 169
Автостанция Узловая — Автостанция Богородицк
идет по направлению к остановке
Пенсионный фонд
15:53
Автобус 169
Автостанция Узловая — Автостанция Богородицк
идет по направлению к остановке
Нескучный сад
16:28
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Узловая