Куда путь держим? На Кудыкина!
Ульяновск
22
:
36
Остановка
Промышленный рынок
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 46
Школа № 66 /Улица Корунковой — Улица Якурнова
идет по направлению к остановке
Улица Богдана Хмельницкого
05:31
06:06
06:50
07:20
07:48
08:27
14:41
15:11
15:36
16:11
16:46
17:24
17:59
18:31
Показать все
Автобус 46
Микрорайон Запад-2 — Школа № 66 /Улица Корунковой
идет по направлению к остановке
Брянский переулок
06:37
06:57
07:27
08:07
08:37
09:07
09:39
10:14
10:42
11:37
17:02
17:37
18:07
18:27
19:17
20:27
Показать все
Автобус 46
Улица Шолмова — Улица Якурнова
идет по направлению к остановке
Улица Богдана Хмельницкого
Автобус 46
Микрорайон Запад-2 — Промышленная улица
идет по направлению к остановке
Брянский переулок
Автобус 46
Автозавод / Проспект 50 лет ВЛКСМ — Школа № 66 /Улица Корунковой
идет по направлению к остановке
Брянский переулок
16:28
Автобус 46
Школа № 66 /Улица Корунковой — ЦГКБ
идет по направлению к остановке
Улица Богдана Хмельницкого
18:51
Автобус 59
Кондитерская фабрика — Подлесная улица
идет по направлению к остановке
Улица Богдана Хмельницкого
06:12
06:32
06:52
07:12
07:32
09:37
10:02
15:32
16:57
17:32
18:02
18:37
19:37
Показать все
Автобус 59
Подлесная улица — Кондитерская фабрика
идет по направлению к остановке
Брянский переулок
06:27
08:04
08:28
08:48
09:08
16:12
16:52
17:32
18:12
19:02
19:57
Автобус 59
Автозавод / Проспект 50 лет ВЛКСМ — Кондитерская фабрика
идет по направлению к остановке
Брянский переулок
05:10
05:29
05:49
06:09
14:29
15:49
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Ульяновск