Куда путь держим? На Кудыкина!
Ульяновск
03
:
51
Остановка
Львовский бульвар
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Праздник
Троллейбус 1
4-я проходная АО Авиастар-СП — 4-я проходная АО Авиастар-СП
идет по направлению к остановке
Проспект Академика Филатова
Троллейбус 1
4-я проходная АО Авиастар-СП — 4-я проходная АО Авиастар-СП
идет по направлению к остановке
40-й Инженерный проезд
07:23
08:17
08:44
09:11
09:38
10:05
10:33
11:00
11:53
14:08
15:02
15:30
15:56
16:25
16:50
17:18
17:46
Показать все
Троллейбус 18
Детская поликлиника № 6 — 4-я проходная АО Авиастар-СП
идет по направлению к остановке
40-й Инженерный проезд
Автобус 28
Крефельдская улица — Проспект Созидателей
идет по направлению к остановке
Проспект Созидателей
07:42
08:22
09:02
09:42
10:32
11:32
12:32
13:22
14:07
14:52
15:42
16:32
17:32
18:32
19:32
21:12
Показать все
Автобус 28
Проспект Созидателей — Крефельдская улица
идет по направлению к остановке
Проспект Академика Филатова, 2
06:01
06:41
07:21
08:01
08:41
09:21
10:44
11:26
12:01
12:51
13:41
14:26
15:16
16:01
16:51
17:51
18:51
19:51
Показать все
Автобус 28
Автозавод — Проспект Созидателей
идет по направлению к остановке
Проспект Созидателей
Автобус 28
Проспект Созидателей — Спасо-Вознесенский Кафедральный собор / Улица 12-го Сентября
идет по направлению к остановке
Проспект Академика Филатова, 2
Маршрутка 42
Парк Прибрежный — Парк Прибрежный
идет по направлению к остановке
Проспект Академика Филатова
с
06:20
до
22:40
06:20 - 22:40
25 мин
Маршрутка 42
Парк Прибрежный — Парк Прибрежный
идет по направлению к остановке
Проспект Созидателей
с
07:35
до
23:55
07:35 - 23:55
25 мин
Автобус 133
Магазин Чарка — СНТ Юрманки
идет по направлению к остановке
Проспект Созидателей
Автобус 133
СНТ Юрманки — Магазин Чарка
идет по направлению к остановке
Проспект Академика Филатова, 2
Автобус 133
Улица Врача Михайлова — СНТ Юрманки
идет по направлению к остановке
Проспект Созидателей
Автобус 142
Улица Врача Михайлова — СНТ Долина
идет по направлению к остановке
40-й Инженерный проезд
Автобус 142
СНТ Долина — Улица Врача Михайлова
идет по направлению к остановке
Проспект Академика Филатова, 2
Автобус 149
Проспект Авиастроителей / Детская поликлиника № 1 — Крестово-Городище
идет по направлению к остановке
40-й Инженерный проезд
09:33
14:13
16:53
Автобус 149
Крестово-Городище — Проспект Авиастроителей / Детская поликлиника № 1
идет по направлению к остановке
Проспект Академика Филатова
11:37
16:17
18:57
Автобус 333
Магазин Чарка — СНТ Степное
идет по направлению к остановке
40-й Инженерный проезд
Автобус 333
СНТ Степное — Магазин Чарка
идет по направлению к остановке
Проспект Академика Филатова, 2
Автобус 334
Магазин Чарка — СНТ Юбилейное
идет по направлению к остановке
40-й Инженерный проезд
Автобус 334
СНТ Юбилейное — Магазин Чарка
идет по направлению к остановке
Проспект Академика Филатова, 2
Автобус 334
Улица Врача Михайлова — СНТ Юбилейное
идет по направлению к остановке
40-й Инженерный проезд
Автобус 334
СНТ Юбилейное — Улица Врача Михайлова
идет по направлению к остановке
Проспект Академика Филатова, 2
Автобус 337
Ульяновск – Новый Город — Старая Майна – Центр
идет по направлению к остановке
40-й Инженерный проезд
07:07
09:47
12:17
14:17
16:07
17:42
Автобус 344
Магазин Юбилейный — Заволжское кладбище
идет по направлению к остановке
Проспект Созидателей
Автобус 344
Заволжское кладбище — Магазин Юбилейный
идет по направлению к остановке
Проспект Академика Филатова
Автобус 350
Улица Врача Михайлова — СНТ Садовод
идет по направлению к остановке
40-й Инженерный проезд
Автобус 350
СНТ Садовод — Улица Врача Михайлова
идет по направлению к остановке
Проспект Академика Филатова, 2
Автобус 351
Магазин Чарка — СНТ Авиастроитель
идет по направлению к остановке
Проспект Созидателей
Автобус 351
СНТ Авиастроитель — Магазин Чарка
идет по направлению к остановке
Проспект Академика Филатова, 2
Автобус 353
Улица Врача Михайлова — СНТ Солнечное
идет по направлению к остановке
40-й Инженерный проезд
Автобус 353
СНТ Солнечное — Улица Врача Михайлова
идет по направлению к остановке
Проспект Академика Филатова, 2
Автобус 364
Улица Врача Михайлова — СНТ Виктория
идет по направлению к остановке
Проспект Созидателей
Автобус 364
СНТ Виктория — Улица Врача Михайлова
идет по направлению к остановке
Проспект Академика Филатова, 2
Автобус 377
Стадион Волга — СНТ Белая Рыбка
идет по направлению к остановке
40-й Инженерный проезд
Автобус 377
СНТ Белая Рыбка — Стадион Волга
идет по направлению к остановке
Проспект Академика Филатова, 2
Автобус 377
СНТ Белая Рыбка — Медицинский колледж
идет по направлению к остановке
Проспект Академика Филатова, 2
Автобус 378
Улица Врача Михайлова — СНТ Раздолье
идет по направлению к остановке
40-й Инженерный проезд
Автобус 378
СНТ Раздолье — Улица Врача Михайлова
идет по направлению к остановке
Проспект Академика Филатова, 2
Автобус 379
Стадион Волга — СНТ Полянка
идет по направлению к остановке
40-й Инженерный проезд
Автобус 379
СНТ Полянка — Стадион Волга
идет по направлению к остановке
Проспект Академика Филатова, 2
Автобус 391
1-я проходная АО Авиастар-СП — Посёлок Колхозный – Центральная улица
идет по направлению к остановке
Проспект Созидателей
Автобус 391
Посёлок Колхозный – Центральная улица — 1-я проходная АО Авиастар-СП
идет по направлению к остановке
2-я проходная АО Авиастар-СП
Автобус 391
Красный Яр - Клуб / СНТ Солнечная Поляна — 1-я проходная АО Авиастар-СП
идет по направлению к остановке
2-я проходная АО Авиастар-СП
09:22
10:22
12:22
13:22
15:52
18:52
19:22
Автобус 397
Проспект Созидателей — Красный Яр - Клуб / СНТ Солнечная Поляна
идет по направлению к остановке
Проспект Академика Филатова, 2
Автобус 397
Красный Яр - Клуб / СНТ Солнечная Поляна — Проспект Созидателей
идет по направлению к остановке
Проспект Созидателей
Автобус 482
Чердаклинская ЦРБ — Проспект Авиастроителей / Детская поликлиника № 1
идет по направлению к остановке
Проспект Академика Филатова
Автобус 484
Памятник Туполеву — Магазин Товары для дома
идет по направлению к остановке
Проспект Академика Филатова
09:50
11:20
12:50
14:20
15:50
16:50
19:50
Автобус 484
Памятник Туполеву — Магазин Товары для дома
идет по направлению к остановке
Проспект Созидателей
09:09
10:39
12:09
13:39
15:09
16:09
19:09
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Ульяновск