Куда путь держим? На Кудыкина!
Ульяновск
16
:
14
Остановка
1-я проходная АО Авиастар-СП
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Троллейбус 1
4-я проходная АО Авиастар-СП — Санаторий Итиль
идет по направлению к остановке
Поликлиника № 5
17:00
Троллейбус 1
Улица Деева — 4-я проходная АО Авиастар-СП
идет по направлению к остановке
2-я проходная АО Авиастар-СП
06:45
07:33
Троллейбус 3
4-я проходная АО Авиастар-СП — Посёлок Ленинский
идет по направлению к остановке
Детская поликлиника № 6
16:56
17:19
Троллейбус 3
Посёлок Ленинский — 4-я проходная АО Авиастар-СП
идет по направлению к остановке
2-я проходная АО Авиастар-СП
06:09
06:37
06:59
07:30
Троллейбус 11
4-я проходная АО Авиастар-СП — Парк Прибрежный
идет по направлению к остановке
Поликлиника № 5
17:00
17:17
Троллейбус 11
Парк Прибрежный — 4-я проходная АО Авиастар-СП
идет по направлению к остановке
2-я проходная АО Авиастар-СП
06:33
07:04
07:27
Троллейбус 11
4-я проходная АО Авиастар-СП — Санаторий Итиль
идет по направлению к остановке
Поликлиника № 5
07:49
Троллейбус 11
1-я проходная АО Авиастар-СП — Парк Прибрежный
идет по направлению к остановке
Поликлиника № 5
06:03
Троллейбус 15
Краснопролетарская улица — 4-я проходная АО Авиастар-СП
идет по направлению к остановке
2-я проходная АО Авиастар-СП
07:09
Автобус 391
1-я проходная АО Авиастар-СП — Красный Яр - Клуб / СНТ Солнечная Поляна
идет по направлению к остановке
2-я проходная АО Авиастар-СП
08:00
10:00
13:00
14:20
15:30
16:45
17:10
Автобус 391
1-я проходная АО Авиастар-СП — Посёлок Колхозный – Центральная улица
идет по направлению к остановке
2-я проходная АО Авиастар-СП
13:50
Автобус 391
Посёлок Колхозный – Центральная улица — 1-я проходная АО Авиастар-СП
конечная остановка
07:12
07:47
12:57
15:47
Автобус 391
Красный Яр - Клуб / СНТ Солнечная Поляна — 1-я проходная АО Авиастар-СП
конечная остановка
09:21
10:46
12:46
15:56
17:26
18:26
19:36
20:06
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Ульяновск