Куда путь держим? На Кудыкина!
Уфа
16
:
12
Остановка
Западный парк
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 57а
Больница № 21 — УУБР
идет по направлению к остановке
ТК Дёмский
с
08:30
до
22:38
08:30 - 22:38
20 мин
Автобус 57а
УУБР — Больница № 21
идет по направлению к остановке
Путейская
06:18
06:38
07:01
07:21
07:41
08:01
08:20
08:40
09:01
09:15
09:38
10:01
10:28
10:55
11:26
11:51
12:10
12:40
13:07
13:28
14:00
14:34
14:59
15:24
15:46
16:32
16:40
16:55
17:03
17:17
17:32
17:47
18:01
18:26
18:49
19:10
19:28
19:50
20:10
Показать все
Маршрутка 171
Клиника БГМУ — Мысовцево
идет по направлению к остановке
ТК Дёмский
18:34
19:19
19:39
19:59
20:29
Маршрутка 171
Мысовцево — Клиника БГМУ
идет по направлению к остановке
Путейская
07:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
15:50
16:10
16:30
16:45
17:10
17:40
18:10
18:40
19:10
19:40
20:10
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные МУП "Управление электротранспорта" и ГУП "Башавтотранс"