Куда путь держим? На Кудыкина!
Уфа
17
:
02
Остановка
ТЦ Пушкарёвское кольцо / Улица Пушкарёва
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 1
Центробанк — Аэропорт Баратаевка
идет по направлению к остановке
Автовокзал
07:55
10:15
12:25
16:27
Автобус 1
Аэропорт Баратаевка — Центробанк
идет по направлению к остановке
УлГУ
07:18
09:28
11:38
14:18
17:33
Автобус 1
Центробанк — Вещевой рынок
идет по направлению к остановке
Автовокзал
14:58
Автобус 1
Вещевой рынок — Центробанк
идет по направлению к остановке
УлГУ
15:50
Маршрутка 4
Посёлок Пригородный — База Водоканала
идет по направлению к остановке
УлГУ
с
06:31
до
21:36
06:31 - 19:36
19:36 - 21:36
5 мин
20 мин
Маршрутка 4
База Водоканала — Посёлок Пригородный
идет по направлению к остановке
Автовокзал
с
06:34
до
20:24
06:34 - 18:34
18:34 - 20:24
5 мин
15 мин
Маршрутка 4в
Посёлок Пригородный — База Водоканала
идет по направлению к остановке
УлГУ
с
07:41
до
19:41
07:41 - 19:41
30 мин
Маршрутка 4в
База Водоканала — Посёлок Пригородный
идет по направлению к остановке
Автовокзал
с
06:38
до
19:58
06:38 - 19:58
30 мин
Автобус 10
Проспект Созидателей — Автозавод / Проспект 50 лет ВЛКСМ
идет по направлению к остановке
Автовокзал
Автобус 10
Крефельдская улица — Проспект Дружбы Народов
идет по направлению к остановке
УлГУ
Автобус 10
Автозавод — Проспект Дружбы Народов
идет по направлению к остановке
УлГУ
Автобус 10
Проспект Созидателей — Автозавод
идет по направлению к остановке
Автовокзал
Автобус 10
Проспект Созидателей — Крефельдская улица
идет по направлению к остановке
Автовокзал
Автобус 13с
Погребы — Центробанк
идет по направлению к остановке
УлГУ
Автобус 20
Центробанк — Отрадная улица
идет по направлению к остановке
Автовокзал
07:00
07:30
08:00
08:35
09:05
09:35
12:00
13:34
15:00
15:35
16:35
17:10
17:40
18:13
Показать все
Автобус 20
Отрадная улица — Центробанк
идет по направлению к остановке
УлГУ
06:27
06:57
07:27
08:02
08:32
09:02
09:37
10:07
11:27
13:01
14:27
15:02
15:32
16:02
16:37
17:07
17:37
18:12
18:47
Показать все
Автобус 28
Крефельдская улица — Проспект Созидателей
идет по направлению к остановке
УлГУ
06:47
07:17
07:47
08:22
08:57
09:27
10:02
10:42
11:22
12:02
12:42
13:22
13:57
14:37
15:12
15:47
16:27
17:02
17:37
18:37
19:27
20:27
Показать все
Автобус 28
Проспект Созидателей — Крефельдская улица
идет по направлению к остановке
Автовокзал
06:57
07:27
07:57
08:27
08:57
09:27
09:57
10:32
11:12
11:52
12:27
12:57
13:32
14:12
14:47
15:22
16:07
16:47
17:22
17:57
18:47
19:42
20:42
Показать все
Автобус 28
Автозавод — Проспект Созидателей
идет по направлению к остановке
УлГУ
Автобус 31
Центробанк — Село Карлинское – Церковь
идет по направлению к остановке
Автовокзал
06:10
07:15
09:30
11:30
14:10
16:15
19:30
Автобус 31
Село Карлинское – Церковь — Центробанк
идет по направлению к остановке
УлГУ
07:39
08:39
10:54
12:54
15:34
17:39
20:54
Автобус 31
Центробанк — Село Карлинское
идет по направлению к остановке
Автовокзал
08:15
12:15
13:15
15:05
17:05
18:15
20:45
Автобус 31
Село Карлинское — Центробанк
идет по направлению к остановке
УлГУ
06:33
09:33
13:33
14:28
16:23
18:23
19:33
21:58
Маршрутка 43
Проезд Нефтяников — Улица Ульяны Громовой
идет по направлению к остановке
УлГУ
с
06:32
до
22:32
06:32 - 19:52
20:12 - 22:32
13 мин
20 мин
Маршрутка 43
Улица Ульяны Громовой — Проезд Нефтяников
идет по направлению к остановке
Автовокзал
с
06:32
до
22:36
06:32 - 19:52
20:12 - 22:36
13 мин
22 мин
Автобус 46
Школа № 66 /Улица Корунковой — Улица Якурнова
идет по направлению к остановке
УлГУ
Автобус 46
Микрорайон Запад-2 — Школа № 66 /Улица Корунковой
идет по направлению к остановке
Автовокзал
Автобус 46
Улица Шолмова — Улица Якурнова
идет по направлению к остановке
УлГУ
06:14
08:04
09:59
11:14
12:14
13:59
15:24
16:14
18:29
Автобус 46
Микрорайон Запад-2 — Промышленная улица
идет по направлению к остановке
Автовокзал
08:54
10:29
12:29
13:44
14:44
16:24
17:39
18:29
20:54
Автобус 46
Школа № 66 /Улица Корунковой — ЦГКБ
идет по направлению к остановке
УлГУ
Маршрутка 52
Улица Маяковского, 55 — Мебель-Сити
идет по направлению к остановке
Автовокзал
с
06:31
до
22:31
06:31 - 08:10
08:17 - 17:21
17:31 - 21:01
21:21 - 22:31
10 мин
6 мин
10 мин
22 мин
Маршрутка 52
Мебель-Сити — Улица Маяковского, 55
идет по направлению к остановке
УлГУ
с
06:37
до
22:37
06:37 - 09:17
09:24 - 17:17
17:27 - 19:37
20:27 - 22:37
10 мин
6 мин
10 мин
21 мин
Автобус 59
Кондитерская фабрика — Подлесная улица
идет по направлению к остановке
УлГУ
Автобус 59
Подлесная улица — Кондитерская фабрика
идет по направлению к остановке
Автовокзал
Автобус 66
Центробанк — Погребы
идет по направлению к остановке
Автовокзал
06:58
09:13
10:13
11:13
12:28
15:13
16:23
19:33
Автобус 66
Погребы — Центробанк
идет по направлению к остановке
УлГУ
06:33
08:45
11:00
12:00
13:00
14:15
17:00
18:10
21:20
Автобус 66
Центробанк — Арское – Школьная улица
идет по направлению к остановке
Автовокзал
06:18
07:28
07:58
08:28
13:28
14:13
14:43
15:43
17:23
18:43
21:23
Автобус 66
Арское – Школьная улица — Центробанк
идет по направлению к остановке
УлГУ
06:57
07:27
07:57
09:07
09:37
10:07
15:07
15:52
16:22
17:22
19:02
20:22
Показать все
Маршрутка 74
УлГТУ — Опытное поле
идет по направлению к остановке
Автовокзал
с
07:16
до
22:16
07:16 - 22:16
15 мин
Маршрутка 74
Опытное поле — УлГТУ
идет по направлению к остановке
УлГУ
с
06:22
до
22:22
06:22 - 22:22
15 мин
Маршрутка 87
Центробанк — Деревня Кувшиновка
идет по направлению к остановке
Автовокзал
07:22
08:02
09:22
10:22
11:22
12:22
13:22
14:22
15:22
16:22
17:22
18:22
19:27
20:22
Показать все
Маршрутка 87
Деревня Кувшиновка — Центробанк
идет по направлению к остановке
УлГУ
07:37
08:57
09:57
10:57
11:57
12:57
13:57
14:57
15:57
16:57
17:57
18:57
19:57
Показать все
Маршрутка 88
Луговое – Школьная улица — Центробанк
идет по направлению к остановке
УлГУ
06:34
07:14
07:54
08:24
09:14
09:34
10:14
11:14
11:34
12:14
13:14
13:34
14:14
14:34
15:24
16:14
16:34
17:14
17:34
18:34
Показать все
Маршрутка 88
Центробанк — Луговое – Школьная улица
идет по направлению к остановке
Автовокзал
07:12
07:52
08:32
09:02
09:52
10:12
10:52
11:52
12:52
13:52
14:12
14:52
15:12
16:02
16:52
17:12
18:12
19:12
Показать все
Автобус 95
Подгородная Каменка — ТЦ Пушкарёвское кольцо / Улица Пушкарёва
конечная остановка
Маршрутка 96
Улица Скочилова, 17 — Посёлок Плодовый
идет по направлению к остановке
Автовокзал
с
05:23
до
20:58
05:23 - 20:58
15 мин
Маршрутка 96
Посёлок Плодовый — Улица Скочилова, 17
идет по направлению к остановке
УлГУ
с
06:37
до
21:29
06:37 - 21:29
25 мин
Маршрутка 96
Улица Скочилова, 17 — Белый Ключ - Улица Геологов
идет по направлению к остановке
Автовокзал
с
05:42
до
22:32
05:42 - 19:22
19:22 - 21:37
21:37 - 22:32
5 мин
10 мин
20 мин
Маршрутка 96
Белый Ключ - Улица Геологов — Улица Скочилова, 17
идет по направлению к остановке
УлГУ
с
05:26
до
22:26
05:26 - 18:36
18:36 - 21:16
21:16 - 22:26
5 мин
10 мин
20 мин
Автобус 108
Ульяновск – Центральный автовокзал — Крестово-Городище
идет по направлению к остановке
УльГЭС
06:13
14:01
Автобус 108
Крестово-Городище — Ульяновск – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Ульяновск – Центральный автовокзал
09:02
16:52
Автобус 110
Ульяновск – Центральный автовокзал — Большие Ключищи
идет по направлению к остановке
Речной порт
05:36
08:51
12:20
14:31
17:16
Автобус 110
Большие Ключищи — Ульяновск – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Ульяновск – Центральный автовокзал
07:39
10:54
14:19
16:34
19:14
Маршрутка 139
Вещевой рынок — Новый Урень
идет по направлению к остановке
УлГУ
с
08:01
до
19:06
08:01 - 08:46
08:46 - 16:46
16:46 - 19:06
45 мин
1 мин
1 мин
Маршрутка 139
Новый Урень — Вещевой рынок
идет по направлению к остановке
Автовокзал
с
07:33
до
18:33
07:33 - 08:03
08:03 - 17:03
17:03 - 18:33
30 мин
1 мин
1 мин
Автобус 362
ТЦ Пушкаревское кольцо / Улица Пушкарёва — Андреевка
идет по направлению к остановке
Автостанция Верхняя Терраса
05:15
* В расписаниях используются публичные данные МУП "Управление электротранспорта" и ГУП "Башавтотранс"