Остановка
Школа № 47
Поиск маршрута между остановками
Автобус 26с
СНТ Белый Ключ — Центробанк
идет по направлению к остановке
Баня
Автобус 26с
СНТ Белый Ключ — 4-й микрорайон
идет по направлению к остановке
Баня
Маршрутка 37а
Лаишевка – Конечная — Лаишевка – Конечная
идет по направлению к остановке
Баня
Маршрутка 43
Проезд Нефтяников — Улица Ульяны Громовой
идет по направлению к остановке
Баня
06:06 - 19:26 |
19:46 - 22:06 |
13 мин |
20 мин |
06:58 - 20:18 |
20:38 - 23:02 |
13 мин |
22 мин |
Автобус 59
Подлесная улица — Кондитерская фабрика
идет по направлению к остановке
Баня
Автобус 59
Автозавод / Проспект 50 лет ВЛКСМ — Кондитерская фабрика
идет по направлению к остановке
Баня
* В расписаниях используются публичные данные МУП "Управление электротранспорта" и ГУП "Башавтотранс"