Куда путь держим? На Кудыкина!
Уфа
03
:
51
Остановка
Промышленная улица
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 1
Центробанк — Аэропорт Баратаевка
идет по направлению к остановке
Улица Рябикова
08:09
10:09
12:39
16:22
Автобус 1
Аэропорт Баратаевка — Центробанк
идет по направлению к остановке
Улица Богдана Хмельницкого
07:05
09:00
10:50
13:50
17:00
Автобус 1
Центробанк — Вещевой рынок
идет по направлению к остановке
Улица Рябикова
14:54
Автобус 1
Вещевой рынок — Центробанк
идет по направлению к остановке
Улица Богдана Хмельницкого
15:19
Маршрутка 4
Посёлок Пригородный — База Водоканала
идет по направлению к остановке
Улица Богдана Хмельницкого
с
06:16
до
21:21
06:16 - 19:21
19:21 - 21:21
5 мин
20 мин
Маршрутка 4
База Водоканала — Посёлок Пригородный
идет по направлению к остановке
Кузоватовская улица
с
06:46
до
20:36
06:46 - 18:46
18:46 - 20:36
5 мин
15 мин
Маршрутка 4в
Посёлок Пригородный — База Водоканала
идет по направлению к остановке
Улица Богдана Хмельницкого
с
07:27
до
19:27
07:27 - 19:27
30 мин
Маршрутка 4в
База Водоканала — Посёлок Пригородный
идет по направлению к остановке
Кузоватовская улица
с
06:50
до
20:10
06:50 - 20:10
30 мин
Автобус 20
Центробанк — Отрадная улица
идет по направлению к остановке
Кафе Меркурий
07:16
07:46
08:16
08:51
09:21
09:51
12:16
13:50
15:16
15:51
16:51
17:26
17:56
18:29
Показать все
Автобус 28
Крефельдская улица — Проспект Созидателей
идет по направлению к остановке
Улица Богдана Хмельницкого
06:32
07:02
07:32
08:07
08:42
09:12
09:47
10:27
11:07
11:47
12:27
13:07
13:42
14:22
14:57
15:32
16:12
16:47
17:22
18:22
19:12
20:12
Показать все
Автобус 28
Проспект Созидателей — Крефельдская улица
идет по направлению к остановке
Кузоватовская улица
07:12
07:42
08:12
08:42
09:12
09:42
10:12
10:47
11:27
12:07
12:42
13:12
13:47
14:27
15:02
15:37
16:22
17:02
17:37
18:12
19:02
19:57
20:57
Показать все
Маршрутка 43
Проезд Нефтяников — Улица Ульяны Громовой
идет по направлению к остановке
Улица Богдана Хмельницкого
с
06:20
до
22:20
06:20 - 19:40
20:00 - 22:20
13 мин
20 мин
Маршрутка 43
Улица Ульяны Громовой — Проезд Нефтяников
идет по направлению к остановке
Кузоватовская улица
с
06:44
до
22:48
06:44 - 20:04
20:24 - 22:48
13 мин
22 мин
Автобус 46
Микрорайон Запад-2 — Школа № 66 /Улица Корунковой
идет по направлению к остановке
Кафе Меркурий
Автобус 46
Микрорайон Запад-2 — Промышленная улица
конечная остановка
09:09
10:44
12:44
13:59
14:59
16:39
17:54
18:44
21:09
Автобус 46
Автозавод / Проспект 50 лет ВЛКСМ — Школа № 66 /Улица Корунковой
идет по направлению к остановке
Кафе Меркурий
Маршрутка 52
Улица Маяковского, 55 — Мебель-Сити
идет по направлению к остановке
Кузоватовская улица
с
06:45
до
22:45
06:45 - 08:24
08:31 - 17:35
17:45 - 21:15
21:35 - 22:45
10 мин
6 мин
10 мин
22 мин
Маршрутка 52
Мебель-Сити — Улица Маяковского, 55
идет по направлению к остановке
Улица Богдана Хмельницкого
с
06:23
до
22:23
06:23 - 09:03
09:10 - 17:03
17:13 - 19:23
20:13 - 22:23
10 мин
6 мин
10 мин
21 мин
Автобус 59
Подлесная улица — Кондитерская фабрика
идет по направлению к остановке
Кафе Меркурий
Автобус 59
Автозавод / Проспект 50 лет ВЛКСМ — Кондитерская фабрика
идет по направлению к остановке
Кафе Меркурий
Маршрутка 71
Магазин Цветы — Улица Ульяны Громовой
идет по направлению к остановке
Улица Станкостроителей / Столовая
с
05:21
до
18:21
05:21 - 18:21
20 мин
Маршрутка 71
Улица Ульяны Громовой — Магазин Цветы
идет по направлению к остановке
Кузоватовская улица
с
06:17
до
18:47
06:17 - 18:47
20 мин
Маршрутка 74
УлГТУ — Опытное поле
идет по направлению к остановке
Кузоватовская улица
с
07:27
до
22:27
07:27 - 22:27
15 мин
Маршрутка 74
Опытное поле — УлГТУ
идет по направлению к остановке
Улица Богдана Хмельницкого
с
06:12
до
22:12
06:12 - 22:12
15 мин
Маршрутка 87
Центробанк — Деревня Кувшиновка
идет по направлению к остановке
Кузоватовская улица
07:35
08:15
09:35
10:35
11:35
12:35
13:35
14:35
15:35
16:35
17:35
18:35
19:40
20:35
Показать все
Маршрутка 87
Деревня Кувшиновка — Центробанк
идет по направлению к остановке
Улица Богдана Хмельницкого
07:24
08:44
09:44
10:44
11:44
12:44
13:44
14:44
15:44
16:44
17:44
18:44
19:44
Показать все
Маршрутка 87
Автозавод / Проспект 50 лет ВЛКСМ — Деревня Кувшиновка
идет по направлению к остановке
Кузоватовская улица
06:18
Маршрутка 87
Деревня Кувшиновка — Автозавод / Проспект 50 лет ВЛКСМ
идет по направлению к остановке
Улица Богдана Хмельницкого
06:00
20:35
Маршрутка 88
Луговое – Школьная улица — Центробанк
идет по направлению к остановке
Улица Богдана Хмельницкого
06:21
07:01
07:41
08:11
09:01
09:21
10:01
11:01
11:21
12:01
13:01
13:21
14:01
14:21
15:11
16:01
16:21
17:01
17:21
18:21
Показать все
Маршрутка 88
Центробанк — Луговое – Школьная улица
идет по направлению к остановке
Кузоватовская улица
07:25
08:05
08:45
09:15
10:05
10:25
11:05
12:05
13:05
14:05
14:25
15:05
15:25
16:15
17:05
17:25
18:25
19:25
Показать все
Автобус 91
Баратаевка – Улица Мира,196 — Центробанк
идет по направлению к остановке
Кафе Меркурий
Маршрутка 96
Улица Скочилова, 17 — Посёлок Плодовый
идет по направлению к остановке
Кузоватовская улица
с
05:36
до
21:11
05:36 - 21:11
15 мин
Маршрутка 96
Посёлок Плодовый — Улица Скочилова, 17
идет по направлению к остановке
Улица Богдана Хмельницкого
с
06:25
до
21:17
06:25 - 21:17
25 мин
Маршрутка 96
Улица Скочилова, 17 — Белый Ключ - Улица Геологов
идет по направлению к остановке
Кузоватовская улица
с
05:55
до
22:45
05:55 - 19:35
19:35 - 21:50
21:50 - 22:45
5 мин
10 мин
20 мин
Маршрутка 96
Белый Ключ - Улица Геологов — Улица Скочилова, 17
идет по направлению к остановке
Улица Богдана Хмельницкого
с
05:14
до
22:14
05:14 - 18:24
18:24 - 21:04
21:04 - 22:14
5 мин
10 мин
20 мин
Автобус 348а
СНТ Елизаветино — Железнодорожный вокзал Ульяновск-Центральный
идет по направлению к остановке
Кузоватовская улица
18:06
* В расписаниях используются публичные данные МУП "Управление электротранспорта" и ГУП "Башавтотранс"