Куда путь держим? На Кудыкина!
Уфа
09
:
43
Остановка
Парк имени Ивана Якутова
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Троллейбус 22
Колхозный рынок — Колхозный рынок
идет по направлению к остановке
ДК Железнодорожников
07:04
07:49
08:34
08:56
09:43
10:04
10:27
10:50
11:34
11:56
12:20
12:43
13:06
13:28
13:50
14:12
15:44
16:29
16:50
17:13
18:00
18:45
Показать все
Троллейбус 22
ГДК — Колхозный рынок
идет по направлению к остановке
ДК Железнодорожников
06:07
06:24
06:41
06:58
07:15
07:32
07:49
08:06
Троллейбус 22
Колхозный рынок — ГДК
идет по направлению к остановке
ДК Железнодорожников
19:06
Автобус 74
Уфимский ДОК — Уфимский ДОК
идет по направлению к остановке
ДК Железнодорожников
с
05:55
до
22:25
05:55 - 20:59
20:59 - 22:25
10 мин
20 мин
Автобус 74
Уфимский ДОК — Уфимский ДОК
идет по направлению к остановке
Революционная улица
с
06:31
до
23:01
06:31 - 21:35
21:35 - 23:01
10 мин
20 мин
* В расписаниях используются публичные данные МУП "Управление электротранспорта" и ГУП "Башавтотранс"