Куда путь держим? На Кудыкина!
Уфа
03
:
38
Остановка
ДСК
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Трамвай 5
Вещевой рынок — УКСМ
идет по направлению к остановке
Завод Гидроаппарат
06:29
06:44
06:59
07:13
07:28
07:42
07:57
08:11
08:26
08:40
08:55
09:09
09:23
09:53
14:27
14:53
15:24
15:52
16:23
16:50
17:20
17:50
Показать все
Трамвай 5
УКСМ — Вещевой рынок
идет по направлению к остановке
Мясокомбинат
06:17
06:31
06:46
06:58
07:14
07:29
07:44
07:58
08:13
08:27
08:42
08:56
09:11
09:25
09:40
15:11
15:39
16:09
16:37
17:08
17:36
Показать все
Трамвай 5
ДСК — Вещевой рынок
идет по направлению к остановке
Мясокомбинат
Автобус 10
Крефельдская улица — Проспект Дружбы Народов
идет по направлению к остановке
Автозаводская улица
06:15
06:50
Автобус 10
Проспект Созидателей — Крефельдская улица
идет по направлению к остановке
ЖБИ-1
16:52
18:17
Автобус 13с
Погребы — Ульяновск – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Автозаводская улица
Автобус 13с
Ульяновск – Центральный автовокзал — Погребы
идет по направлению к остановке
ЖБИ-1
Автобус 13с
Погребы — Центробанк
идет по направлению к остановке
Автозаводская улица
Трамвай 19
Проспект Гая — Вещевой рынок
идет по направлению к остановке
Мясокомбинат
Трамвай 19
Вещевой рынок — Проспект Гая
идет по направлению к остановке
Завод Гидроаппарат
Автобус 31
Центробанк — Село Карлинское – Церковь
идет по направлению к остановке
ЖБИ-1
05:54
06:24
06:54
07:18
09:24
11:24
14:24
15:04
15:24
15:59
16:29
17:01
17:39
18:04
19:34
20:09
Показать все
Автобус 31
Село Карлинское – Церковь — Центробанк
идет по направлению к остановке
Автозаводская улица
06:00
06:27
07:00
07:30
07:57
08:27
10:30
12:30
15:30
16:10
16:30
17:05
17:45
18:07
18:42
19:10
20:40
21:15
Показать все
Автобус 31
Центробанк — Село Карлинское
идет по направлению к остановке
ЖБИ-1
07:59
08:24
12:24
13:24
18:36
20:54
Автобус 31
Село Карлинское — Центробанк
идет по направлению к остановке
Автозаводская улица
08:54
09:24
13:24
14:24
19:29
21:49
Автобус 31
Автозавод — Село Карлинское – Церковь
идет по направлению к остановке
ЖБИ-1
04:56
05:24
Автобус 31
Автозавод — Село Карлинское
идет по направлению к остановке
ЖБИ-1
Автобус 66
Центробанк — Погребы
идет по направлению к остановке
ЖБИ-1
06:11
07:05
08:55
10:40
12:00
13:50
15:12
16:40
17:30
18:40
19:40
Автобус 66
Погребы — Центробанк
идет по направлению к остановке
Автозаводская улица
06:25
07:43
08:37
10:30
12:15
13:31
15:30
16:47
18:12
19:05
20:12
21:12
Показать все
Автобус 66
Автозавод — Погребы
идет по направлению к остановке
ЖБИ-1
05:03
Автобус 66
Центробанк — Арское – Школьная улица
идет по направлению к остановке
ЖБИ-1
06:30
06:45
07:27
07:49
08:30
08:43
09:50
13:00
14:50
15:34
15:56
16:18
17:02
17:46
18:08
20:40
21:55
Показать все
Автобус 66
Арское – Школьная улица — Центробанк
идет по направлению к остановке
Автозаводская улица
06:40
07:02
07:56
08:08
08:53
09:12
09:53
10:06
11:13
14:23
16:13
16:57
17:19
17:41
18:25
19:09
19:31
22:03
Показать все
Автобус 66
Автозавод — Арское – Школьная улица
идет по направлению к остановке
ЖБИ-1
05:25
05:47
Автобус 66
Арское – Школьная улица — Автозавод
идет по направлению к остановке
Автозаводская улица
23:10
Маршрутка 71
Магазин Цветы — Улица Ульяны Громовой
идет по направлению к остановке
Автозаводская улица
с
05:19
до
18:59
05:19 - 18:59
15 мин
Маршрутка 71
Улица Ульяны Громовой — Магазин Цветы
идет по направлению к остановке
ЖБИ-1
с
05:37
до
19:07
05:37 - 19:07
15 мин
Автобус 92
Отрада — 19-й микрорайон
идет по направлению к остановке
Автозаводская улица
07:06
Автобус 92
19-й микрорайон — Отрада
идет по направлению к остановке
ЖБИ-1
18:12
Автобус 99с
Автозавод — Посёлок Авиационный
идет по направлению к остановке
ЖБИ-1
Автобус 99с
Посёлок Авиационный — Автозавод
идет по направлению к остановке
Автозаводская улица
Автобус 101
Ульяновск – Центральный автовокзал — Автостанция Большое Нагаткино
идет по направлению к остановке
ЖБИ-1
05:47
09:08
11:23
15:33
Автобус 101
Автостанция Большое Нагаткино — Ульяновск – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Автозаводская улица
07:11
10:41
13:11
17:11
Автобус 104/228
Ульяновск – Центральный автовокзал — Автостанция Майна
идет по направлению к остановке
ЖБИ-1
10:10
17:41
Автобус 104/228
Автостанция Майна — Ульяновск – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Автозаводская улица
07:50
16:20
Маршрутка 107
Тетюшское - 2-е отделение — 19-й микрорайон
идет по направлению к остановке
Автозаводская улица
с
06:00
до
21:40
06:00 - 21:40
30 мин
Маршрутка 107
19-й микрорайон — Тетюшское - 2-е отделение
идет по направлению к остановке
ЖБИ-1
с
06:10
до
22:10
06:10 - 22:10
30 мин
Автобус 127
Ульяновск – Центральный автовокзал — Зеленая Роща / Совхоз Россия
идет по направлению к остановке
ЖБИ-1
05:39
08:04
15:59
18:19
Автобус 127
Зеленая Роща / Совхоз Россия — Ульяновск – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Автозаводская улица
07:29
09:59
17:49
20:09
Маршрутка 129
Зеленая Роща / Совхоз Россия — 19-й микрорайон
идет по направлению к остановке
Автозаводская улица
с
06:36
до
20:46
06:36 - 20:46
40 мин
Маршрутка 129
19-й микрорайон — Зеленая Роща / Совхоз Россия
идет по направлению к остановке
ЖБИ-1
с
05:55
до
20:10
05:55 - 20:10
40 мин
Маршрутка 139
Вещевой рынок — Новый Урень
идет по направлению к остановке
Автозаводская улица
с
07:17
до
18:57
07:17 - 15:17
15:17 - 18:57
1 мин
30 мин
Маршрутка 139
Новый Урень — Вещевой рынок
идет по направлению к остановке
ЖБИ-1
с
07:11
до
20:41
07:11 - 10:11
10:11 - 17:11
17:11 - 20:41
30 мин
1 мин
45 мин
Автобус 348
Ульяновск – Центральный автовокзал — СНТ Елизаветино
идет по направлению к остановке
ЖБИ-1
Автобус 348
СНТ Елизаветино — Ульяновск – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Автозаводская улица
* В расписаниях используются публичные данные МУП "Управление электротранспорта" и ГУП "Башавтотранс"