Куда путь держим? На Кудыкина!
Уфа
18
:
31
Остановка
Дёмский энергоучасток
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 57а
Больница № 21 — УУБР
идет по направлению к остановке
Путейская
с
08:28
до
22:36
08:28 - 22:36
20 мин
Автобус 57а
УУБР — Больница № 21
идет по направлению к остановке
Новороссийская улица
06:21
06:41
07:04
07:24
07:44
08:04
08:23
08:43
09:04
09:18
09:41
10:04
10:31
10:58
11:29
11:54
12:13
12:43
13:10
13:31
14:03
14:37
15:02
15:27
15:49
16:35
16:43
16:58
17:06
17:20
17:35
17:50
18:04
18:29
18:52
19:13
19:31
19:53
20:13
Показать все
Маршрутка 171
Клиника БГМУ — Мысовцево
идет по направлению к остановке
Путейская
18:32
19:17
19:37
19:57
20:27
Маршрутка 171
Мысовцево — Клиника БГМУ
идет по направлению к остановке
Новороссийская улица
07:03
09:33
10:03
10:33
11:03
11:33
12:03
12:33
13:03
13:33
14:03
14:33
15:03
15:33
15:53
16:13
16:33
16:48
17:13
17:43
18:13
18:43
19:13
19:43
20:13
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные МУП "Управление электротранспорта" и ГУП "Башавтотранс"