Куда путь держим? На Кудыкина!
Уфа
12
:
41
Остановка
Автозавод / Проспект 50 лет ВЛКСМ
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 10
Проспект Созидателей — Автозавод / Проспект 50 лет ВЛКСМ
конечная остановка
Автобус 20
Центробанк — Отрадная улица
идет по направлению к остановке
Прокуратура Засвияжского района
07:04
07:34
08:04
08:39
09:09
09:39
12:04
13:38
15:04
15:39
16:39
17:14
17:44
18:17
Показать все
Автобус 46
Микрорайон Запад-2 — Школа № 66 /Улица Корунковой
идет по направлению к остановке
Прокуратура Засвияжского района
Автобус 46
Микрорайон Запад-2 — Промышленная улица
идет по направлению к остановке
Прокуратура Засвияжского района
08:57
10:32
12:32
13:47
14:47
16:27
17:42
18:32
20:57
Автобус 46
Автозавод / Проспект 50 лет ВЛКСМ — Школа № 66 /Улица Корунковой
идет по направлению к остановке
Прокуратура Засвияжского района
Маршрутка 52
Улица Маяковского, 55 — Мебель-Сити
идет по направлению к остановке
Прокуратура Засвияжского района
с
06:35
до
22:35
06:35 - 08:14
08:21 - 17:25
17:35 - 21:05
21:25 - 22:35
10 мин
6 мин
10 мин
22 мин
Автобус 59
Подлесная улица — Кондитерская фабрика
идет по направлению к остановке
Прокуратура Засвияжского района
Автобус 59
Автозавод / Проспект 50 лет ВЛКСМ — Кондитерская фабрика
идет по направлению к остановке
Прокуратура Засвияжского района
Маршрутка 87
Автозавод / Проспект 50 лет ВЛКСМ — Деревня Кувшиновка
идет по направлению к остановке
Прокуратура Засвияжского района
06:10
Маршрутка 87
Деревня Кувшиновка — Автозавод / Проспект 50 лет ВЛКСМ
конечная остановка
06:08
20:43
Маршрутка 93
Улица Шигаева — Улица Шигаева
идет по направлению к остановке
Прокуратура Засвияжского района
с
06:00
до
22:00
06:00 - 22:00
10 мин
Маршрутка 96
Улица Скочилова, 17 — Посёлок Плодовый
идет по направлению к остановке
Прокуратура Засвияжского района
с
05:27
до
21:02
05:27 - 21:02
15 мин
Маршрутка 96
Улица Скочилова, 17 — Белый Ключ - Улица Геологов
идет по направлению к остановке
Прокуратура Засвияжского района
с
05:46
до
22:36
05:46 - 19:26
19:26 - 21:41
21:41 - 22:36
5 мин
10 мин
20 мин
Маршрутка 559
Сухой Карсун — Ульяновск – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Автовокзал
16:25
Маршрутка 561
Автовокзал Вешкайма — Ульяновск – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Автовокзал
10:29
Маршрутка 567
Каргино — Ульяновск – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Автовокзал
16:00
Автобус 569
Автостанция Карсун — Ульяновск – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Автовокзал
11:25
Автобус 571
Автовокзал Вешкайма — Ульяновск – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Автовокзал
09:59
11:44
13:34
14:29
Автобус 572
Автостанция Карсун — Ульяновск – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Автовокзал
07:14
14:14
Маршрутка 574
Коченяевка — Ульяновск – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Автовокзал
19:06
Маршрутка 576
Языково — Ульяновск – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Автовокзал
08:35
12:35
Автобус 581
Ермоловка – Центр — Ульяновск – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Автовокзал
09:41
Маршрутка 598
Красный Бор — Ульяновск – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Автовокзал
08:30
12:50
Автобус 648
Автокасса Базарный Сызган — Ульяновск – Центральный автовокзал
конечная остановка
Маршрутка 688
Мордовский Белый Ключ — Ульяновск – Центральный автовокзал
идет по направлению к остановке
Автовокзал
14:58
* В расписаниях используются публичные данные МУП "Управление электротранспорта" и ГУП "Башавтотранс"