Куда путь держим? На Кудыкина!
Туапсе
20
:
14
Остановка
Кронштадтская улица
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 7
Звёздная улица — Улица Калараша
идет по направлению к остановке
Комсомольская улица
с
05:54
до
21:50
05:54 - 21:50
18 мин
Автобус 7
Улица Калараша — Звёздная улица
идет по направлению к остановке
ТЦ Красная Площадь
с
06:04
до
22:00
06:04 - 22:00
18 мин
Маршрутка 14
Дубрава — Верхнекардонная улица, 34
идет по направлению к остановке
ТЦ Красная Площадь
06:57
07:29
08:05
08:39
09:13
09:46
11:11
11:41
12:19
12:55
13:28
14:37
15:03
16:09
16:46
17:33
18:08
18:45
19:17
19:54
Показать все
Маршрутка 14
Верхнекардонная улица, 34 — Дубрава
идет по направлению к остановке
Комсомольская улица
07:22
07:55
08:30
09:04
09:38
10:12
11:36
12:10
12:45
13:20
13:54
15:02
15:28
16:44
17:21
17:58
18:34
19:10
19:44
20:19
Показать все
Автобус 15
Улица Судоремонтников — Звёздная улица
идет по направлению к остановке
ТЦ Красная Площадь
с
06:42
до
21:31
06:42 - 21:31
24 мин
Автобус 15
Звёздная улица — Улица Судоремонтников
идет по направлению к остановке
Комсомольская улица
с
07:03
до
21:52
07:03 - 21:52
12 мин
Маршрутка 20
Интернациональная улица — Улица Судоремонтников
идет по направлению к остановке
Комсомольская улица
с
06:34
до
20:50
06:34 - 20:50
25 мин
Маршрутка 20
Улица Судоремонтников — Интернациональная улица
идет по направлению к остановке
Уральская
с
07:59
до
22:30
07:59 - 22:30
25 мин
Маршрутка 21
Улица Свободы — Интернациональная улица
идет по направлению к остановке
Уральская
с
07:21
до
20:28
07:21 - 20:28
25 мин
Маршрутка 21
Интернациональная улица — Улица Свободы
идет по направлению к остановке
Комсомольская улица
с
07:30
до
20:35
07:30 - 20:35
25 мин
Автобус 22
Улица Калараша — Интернациональная улица
идет по направлению к остановке
Уральская
с
06:26
до
21:07
06:26 - 21:07
20 мин
Автобус 25
Дубрава — Кронштадтская улица
конечная остановка
с
07:20
до
21:33
07:20 - 21:33
40 мин
Автобус 25
Кронштадтская улица — Дубрава
идет по направлению к остановке
Комсомольская улица
с
06:52
до
21:05
06:52 - 21:05
40 мин
Маршрутка 26
Улица Новицкого — Улица Чехова
идет по направлению к остановке
Комсомольская улица
с
07:04
до
21:20
07:04 - 21:20
40 мин
Маршрутка 26
Улица Чехова — Улица Новицкого
идет по направлению к остановке
Уральская
с
07:11
до
21:27
07:11 - 21:27
40 мин
Автобус 29
Улица Судоремонтников — Улица Адмирала Макарова
идет по направлению к остановке
ТЦ Красная Площадь
с
05:55
до
21:20
05:55 - 21:20
30 мин
Автобус 29
Улица Адмирала Макарова — Улица Судоремонтников
идет по направлению к остановке
Комсомольская улица
с
05:53
до
21:18
05:53 - 21:18
30 мин
Маршрутка 47
Звёздная улица — Улица Свободы
идет по направлению к остановке
Комсомольская улица
с
06:34
до
21:21
06:34 - 21:21
15 мин
Маршрутка 47
Улица Свободы — Звёздная улица
идет по направлению к остановке
ТЦ Красная Площадь
с
06:27
до
21:14
06:27 - 21:14
15 мин
Автобус 121
Улица Свободы — Вольное
идет по направлению к остановке
ТЦ Красная Площадь
08:35
10:20
12:20
14:25
17:10
Автобус 121
Вольное — Улица Свободы
идет по направлению к остановке
Комсомольская улица
07:11
09:21
11:21
13:21
15:21
18:21
Автобус 121
Центральная — Вольное
идет по направлению к остановке
ТЦ Красная Площадь
06:14
Автобус 124
Улица Чехова — Мессажай
идет по направлению к остановке
Уральская
07:34
07:56
08:38
09:08
10:11
10:45
11:46
12:22
12:51
13:26
13:58
14:32
16:07
16:45
17:08
17:47
18:16
18:49
19:31
19:51
Показать все
Автобус 124
Мессажай — Улица Чехова
идет по направлению к остановке
Комсомольская улица
07:23
08:07
08:35
09:13
09:41
10:44
11:18
12:20
12:54
13:25
14:03
14:35
15:10
16:39
17:18
17:43
18:21
18:50
19:23
20:28
Показать все
Автобус 124
Центральная — Мессажай
идет по направлению к остановке
Уральская
06:51
Автобус 124
Мессажай — Площадь Ленина
идет по направлению к остановке
Комсомольская улица
20:03
Автобус 143
Улица Калараша — Мессажай
идет по направлению к остановке
Уральская
06:40
07:58
09:47
11:07
14:26
15:44
17:03
19:03
Автобус 143
Мессажай — Улица Калараша
идет по направлению к остановке
Комсомольская улица
07:09
08:27
10:15
11:36
14:55
16:13
17:31
19:31
Автобус 144
Улица Свободы — Красное
идет по направлению к остановке
Уральская
06:57
08:12
09:22
11:25
12:32
13:35
16:22
17:27
18:30
Автобус 144
Красное — Улица Свободы
идет по направлению к остановке
Комсомольская улица
07:43
08:58
10:03
12:09
13:14
14:24
17:05
18:09
19:14
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Туапсе