Куда путь держим? На Кудыкина!
Туапсе
19
:
37
Остановка
Больница моряков
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 7
Звёздная улица — Улица Калараша
идет по направлению к остановке
Центр имени Пирогова
с
06:13
до
22:09
06:13 - 22:09
18 мин
Автобус 7
Улица Калараша — Звёздная улица
идет по направлению к остановке
Школа № 11
с
05:44
до
21:40
05:44 - 21:40
18 мин
Маршрутка 14
Дубрава — Верхнекардонная улица, 34
идет по направлению к остановке
Школа № 11
06:35
07:07
07:43
08:17
08:51
09:24
10:49
11:19
11:57
12:33
13:06
14:15
14:41
15:47
16:24
17:11
17:46
18:23
18:55
19:32
Показать все
Маршрутка 14
Верхнекардонная улица, 34 — Дубрава
идет по направлению к остановке
Дубрава
07:45
08:18
08:53
09:27
10:01
10:35
11:59
12:33
13:08
13:43
14:17
15:25
15:51
17:07
17:44
18:21
18:57
19:33
20:07
20:42
Показать все
Автобус 22
Улица Калараша — Интернациональная улица
идет по направлению к остановке
Школа № 11
с
06:11
до
20:52
06:11 - 20:52
20 мин
Автобус 22
Интернациональная улица — Улица Калараша
идет по направлению к остановке
Центр имени Пирогова
с
06:27
до
21:08
06:27 - 21:08
20 мин
Автобус 25
Дубрава — Кронштадтская улица
идет по направлению к остановке
Школа № 11
с
06:54
до
21:07
06:54 - 21:07
40 мин
Автобус 25
Кронштадтская улица — Дубрава
идет по направлению к остановке
Дубрава
с
07:17
до
21:30
07:17 - 21:30
40 мин
Автобус 143
Улица Калараша — Мессажай
идет по направлению к остановке
Школа № 11
06:21
07:39
09:28
10:48
14:07
15:25
16:44
18:44
Автобус 143
Мессажай — Улица Калараша
идет по направлению к остановке
Центр имени Пирогова
07:28
08:46
10:34
11:55
15:14
16:32
17:50
19:50
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Туапсе