Куда путь держим? На Кудыкина!
Туапсе
18
:
38
Остановка
Алые паруса
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 7
Звёздная улица — Улица Калараша
идет по направлению к остановке
Школа № 2
с
06:07
до
22:03
06:07 - 22:03
18 мин
Автобус 7
Улица Калараша — Звёздная улица
идет по направлению к остановке
Черноморская улица
с
05:51
до
21:47
05:51 - 21:47
18 мин
Маршрутка 14
Дубрава — Верхнекардонная улица, 34
идет по направлению к остановке
Черноморская улица
06:43
07:15
07:51
08:25
08:59
09:32
10:57
11:27
12:05
12:41
13:14
14:23
14:49
15:55
16:32
17:19
17:54
18:31
19:03
19:40
Показать все
Маршрутка 14
Верхнекардонная улица, 34 — Дубрава
идет по направлению к остановке
Школа № 2
07:37
08:10
08:45
09:19
09:53
10:27
11:51
12:25
13:00
13:35
14:09
15:17
15:43
16:59
17:36
18:13
18:49
19:25
19:59
20:34
Показать все
Автобус 15
Звёздная улица — Улица Судоремонтников
идет по направлению к остановке
Школа № 2
с
07:15
до
22:04
07:15 - 22:04
12 мин
Автобус 18
Микрорайон Кадош — Вокзал Туапсе
идет по направлению к остановке
Черноморская улица
с
07:12
до
19:47
07:12 - 19:47
1 мин
Автобус 18
Вокзал Туапсе — Микрорайон Кадош
идет по направлению к остановке
Школа № 2
с
07:08
до
19:43
07:08 - 19:43
1 мин
Маршрутка 20
Интернациональная улица — Улица Судоремонтников
идет по направлению к остановке
Школа № 2
с
06:48
до
21:04
06:48 - 21:04
25 мин
Маршрутка 20
Улица Судоремонтников — Интернациональная улица
идет по направлению к остановке
Черноморская улица
с
07:46
до
22:17
07:46 - 22:17
25 мин
Автобус 22
Улица Калараша — Интернациональная улица
идет по направлению к остановке
Черноморская улица
с
06:16
до
20:57
06:16 - 20:57
20 мин
Автобус 22
Интернациональная улица — Улица Калараша
идет по направлению к остановке
Школа № 2
с
06:22
до
21:03
06:22 - 21:03
20 мин
Автобус 25
Дубрава — Кронштадтская улица
идет по направлению к остановке
Черноморская улица
с
07:03
до
21:16
07:03 - 21:16
40 мин
Автобус 25
Кронштадтская улица — Дубрава
идет по направлению к остановке
Школа № 2
с
07:09
до
21:22
07:09 - 21:22
40 мин
Автобус 29
Улица Судоремонтников — Улица Адмирала Макарова
идет по направлению к остановке
Черноморская улица
с
05:42
до
21:07
05:42 - 21:07
30 мин
Автобус 29
Улица Адмирала Макарова — Улица Судоремонтников
идет по направлению к остановке
Школа № 2
с
06:09
до
21:34
06:09 - 21:34
30 мин
Маршрутка 35
Платан
идет по направлению к остановке
Черноморская улица
с
05:51
до
21:41
05:51 - 21:41
15 мин
Автобус 143
Улица Калараша — Мессажай
идет по направлению к остановке
Черноморская улица
06:27
07:45
09:34
10:54
14:13
15:31
16:50
18:50
Автобус 143
Мессажай — Улица Калараша
идет по направлению к остановке
Школа № 2
07:21
08:39
10:27
11:48
15:07
16:25
17:43
19:43
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Туапсе