Куда путь держим? На Кудыкина!
Талдом
04
:
02
Остановка
Продмаг
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 003
Улица Жуковского - Станция Вербилки
идет по направлению к остановке
АО Фарфор Вербилок
05:06
05:17
06:07
06:15
06:42
07:03
07:37
07:45
09:22
10:02
11:28
12:04
12:59
14:22
14:47
15:50
15:57
16:50
17:21
18:07
18:53
20:50
21:38
23:13
04:42
00:10
Показать все
Автобус 003
Станция Вербилки - Улица Жуковского
идет по направлению к остановке
Дом отдыха
05:02
05:03
05:53
06:01
06:28
07:19
07:21
08:54
09:48
10:26
11:51
12:44
13:16
13:36
15:08
15:39
16:24
17:08
17:33
18:48
20:09
21:25
22:59
23:54
00:31
Показать все
Автобус 021
Продмаг - Автостанция Талдом
идет по направлению к остановке
АО Фарфор Вербилок
07:20
Автобус 021
Продмаг - Автостанция Талдом
идет по направлению к остановке
Продмаг
07:20
Автобус 021
Платформа Запрудня - Продмаг
конечная остановка
06:26
Автобус 21
Станция Вербилки — Продмаг
конечная остановка
07:19
Автобус 21
Продмаг — Станция Вербилки
идет по направлению к остановке
Фарфор Вербилок
07:04
Автобус 21
Продмаг — Автостанция Талдом
идет по направлению к остановке
Фарфор Вербилок
07:20
Автобус 21
Платформа Запрудня — Продмаг
конечная остановка
06:27
Автобус 022
Автостанция Талдом - Станция Вербилки
идет по направлению к остановке
АО Фарфор Вербилок
05:12
07:46
08:58
10:46
11:48
13:06
14:36
17:30
18:40
Автобус 022
Станция Вербилки - Автостанция Талдом
идет по направлению к остановке
Больница
06:47
08:17
09:52
11:35
12:52
14:22
15:48
18:37
20:07
Автобус 22
Совхоз Талдом — Станция Вербилки
идет по направлению к остановке
Фарфор Вербилок
08:56
Автобус 22
Станция Вербилки — Автостанция Талдом
идет по направлению к остановке
Дом отдыха
Автобус 22
Автостанция Талдом — Станция Вербилки
идет по направлению к остановке
Фарфор Вербилок
10:36
11:46
12:56
14:26
17:36
18:41
Автобус 037
Павловичи - Станция Вербилки
идет по направлению к остановке
АО Фарфор Вербилок
08:20
10:00
10:29
10:54
11:04
11:23
15:20
16:05
18:16
18:21
19:23
20:57
21:07
21:58
22:31
04:39
Показать все
Автобус 037
Павловичи - Станция Вербилки
идет по направлению к остановке
Продмаг
08:20
10:53
11:04
12:20
15:20
18:20
19:23
21:07
21:58
Автобус 037
Нушполы-3 - Станция Вербилки
идет по направлению к остановке
АО Фарфор Вербилок
06:09
07:52
15:11
16:44
18:01
19:55
Автобус 037
Станция Вербилки - Платформа Запрудня
идет по направлению к остановке
Ново-Гуслево
06:16
06:30
06:47
09:32
10:50
17:45
18:35
18:51
21:59
22:57
Автобус 037
Ново-Гуслево - Павловичи
идет по направлению к остановке
Больница
08:00
11:31
14:36
18:52
Автобус 037
Автостанция Талдом - АО ЗЭЛТА (Запрудня)
идет по направлению к остановке
АО Фарфор Вербилок
06:29
07:40
09:10
11:45
12:20
14:40
15:33
17:15
Автобус 037
Автостанция Талдом - АО ЗЭЛТА (Запрудня)
идет по направлению к остановке
Продмаг
07:40
09:10
11:45
12:20
14:40
17:15
Автобус 037
АО ЗЭЛТА (Запрудня) - Автостанция Талдом
идет по направлению к остановке
Больница
07:23
09:00
09:49
10:33
10:51
11:35
12:48
13:55
14:46
15:39
16:26
17:13
17:41
18:40
19:22
20:14
21:06
21:56
Показать все
Автобус 37
Нушполы-3 — Станция Вербилки
идет по направлению к остановке
Фарфор Вербилок
06:08
17:59
Автобус 37
Нушполы-3 — Запрудня – Завод
идет по направлению к остановке
Фарфор Вербилок
20:01
Автобус 37
Станция Вербилки — Нушполы-3
идет по направлению к остановке
Больница
06:44
Автобус 37
Станция Вербилки — Павловичи
идет по направлению к остановке
Больница
09:31
13:36
17:46
21:56
Автобус 37
Павловичи — Станция Вербилки
идет по направлению к остановке
Фарфор Вербилок
07:02
14:16
18:19
Автобус 37
Продмаг — Станция Вербилки
идет по направлению к остановке
Фарфор Вербилок
08:20
21:07
22:07
Автобус 37
Улица Жуковского — Запрудня – Завод
идет по направлению к остановке
Фарфор Вербилок
11:44
Автобус 37
Продмаг — Запрудня – Завод
идет по направлению к остановке
Фарфор Вербилок
18:20
Автобус 37
Автостанция Талдом — Запрудня – Завод
идет по направлению к остановке
Фарфор Вербилок
15:27
Автобус 37
Продмаг — Платформа Запрудня
идет по направлению к остановке
Фарфор Вербилок
10:53
Автобус 37
Запрудня – Завод — Продмаг
конечная остановка
07:16
10:31
12:46
17:11
17:36
19:20
21:04
22:01
Автобус 37
Платформа Запрудня — Продмаг
конечная остановка
12:19
Автобус 37
Запрудня – Завод — Улица Жуковского
идет по направлению к остановке
Дом отдыха
10:51
Автобус 37
Запрудня – Завод — Рассадники
идет по направлению к остановке
Дом отдыха
18:37
Автобус 37
Станция Вербилки — Автостанция Талдом
идет по направлению к остановке
Больница
23:07
Автобус 37
Запрудня – Завод — Нушполы-3
идет по направлению к остановке
Больница
18:48
Автобус 37
Запрудня – Завод — Автостанция Талдом
идет по направлению к остановке
Больница
13:51
Автобус 37
Павловичи — Запрудня – Завод
идет по направлению к остановке
Фарфор Вербилок
20:53
Автобус 37
Павловичи — Соревнование
идет по направлению к остановке
Фарфор Вербилок
06:44
Автобус 37
Соревнование — Продмаг
конечная остановка
08:04
Автобус 056
Автостанция Талдом - Вокзал
идет по направлению к остановке
Рынок
06:15
12:45
15:45
Автобус 056
Вокзал - Автостанция Талдом
идет по направлению к остановке
АО ЗЭЛТА (Запрудня)
08:45
11:35
14:15
15:50
17:05
18:05
Автобус 56
Автовокзал Дмитров — Автостанция Талдом
идет по направлению к остановке
Больница
08:39
11:29
15:44
Автобус 56
Автостанция Талдом — Автовокзал Дмитров
идет по направлению к остановке
Больница
Автобус 56
Автовокзал Дмитров — Талдом – Кооператор
идет по направлению к остановке
Больница
18:04
Автобус 56
Кооператор — Автовокзал Дмитров
идет по направлению к остановке
Больница
06:15
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»