Куда путь держим? На Кудыкина!
Талдом
02
:
20
Остановка
Гари-2
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 020
Автостанция Талдом - Платформа Запрудня
идет по направлению к остановке
Гари
07:33
10:14
15:16
17:18
19:31
21:04
04:40
Автобус 020
Платформа Запрудня - Автостанция Талдом
идет по направлению к остановке
Танино
07:00
09:45
11:59
13:04
19:03
20:31
23:35
Автобус 020
АО ЗЭЛТА (Запрудня) - Тарусово
идет по направлению к остановке
Танино
16:50
Автобус 020
Вотря - АО ЗЭЛТА (Запрудня)
идет по направлению к остановке
Гари
12:18
Автобус 20
Автостанция Талдом — Запрудня – Завод
идет по направлению к остановке
Гари
15:20
Автобус 20
Запрудня – Завод — Автостанция Талдом
идет по направлению к остановке
Танино
13:07
Автобус 20
Платформа Запрудня — Вотря
идет по направлению к остановке
Танино
20:30
Автобус 20
Вотря — Платформа Запрудня
идет по направлению к остановке
Гари
15:39
21:04
Автобус 20
Платформа Запрудня — Платформа Запрудня
идет по направлению к остановке
Танино
Автобус 20
Платформа Запрудня — Платформа Запрудня
идет по направлению к остановке
Гари
17:16
19:29
Автобус 20
Платформа Запрудня — Автостанция Талдом
идет по направлению к остановке
Танино
Автобус 20
Автостанция Талдом — Платформа Запрудня
идет по направлению к остановке
Гари
04:43
Автобус 021
Вотря - Электрон
идет по направлению к остановке
Гари
15:39
Автобус 021
Продмаг - Автостанция Талдом
идет по направлению к остановке
Гари
07:39
Автобус 021
АО ЗЭЛТА (Запрудня) - Соревнование
идет по направлению к остановке
Гари
14:41
Автобус 021
Соревнование - Вотря
идет по направлению к остановке
Танино
15:20
Автобус 21
Автостанция Талдом — Автостанция Талдом
идет по направлению к остановке
Гари
14:35
Автобус 21
Автостанция Талдом — Автостанция Талдом
идет по направлению к остановке
Танино
14:03
Автобус 21
Поворот на Соревнование — Вотря
идет по направлению к остановке
Танино
15:20
Автобус 21
Продмаг — Автостанция Талдом
идет по направлению к остановке
Гари
07:37
Автобус 21
Платформа Запрудня — Продмаг
идет по направлению к остановке
Танино
06:07
Автобус 037
Павловичи - Станция Вербилки
идет по направлению к остановке
Танино
12:01
Автобус 037
Павловичи - Станция Вербилки
идет по направлению к остановке
Гари
10:16
16:26
Автобус 037
Нушполы-3 - Станция Вербилки
идет по направлению к остановке
Гари
08:15
15:33
17:17
Автобус 037
Станция Вербилки - Платформа Запрудня
идет по направлению к остановке
Гари
07:02
10:59
11:30
18:52
19:43
20:23
21:22
23:04
Автобус 037
Рассадники - Нушполы-3
идет по направлению к остановке
Танино
07:45
Автобус 037
Автостанция Талдом - АО ЗЭЛТА (Запрудня)
идет по направлению к остановке
Гари
06:49
08:00
09:33
12:02
12:41
14:56
15:52
17:35
Автобус 037
АО ЗЭЛТА (Запрудня) - Автостанция Талдом
идет по направлению к остановке
Танино
07:01
08:40
09:15
10:14
10:25
11:11
12:30
13:36
14:26
15:15
15:49
16:55
17:20
18:09
18:19
19:03
19:55
20:48
21:37
04:35
Показать все
Автобус 37
Нушполы-3 — Запрудня – Завод
идет по направлению к остановке
Гари
20:22
Автобус 37
Улица Жуковского — Запрудня – Завод
идет по направлению к остановке
Гари
12:02
Автобус 37
Продмаг — Запрудня – Завод
идет по направлению к остановке
Гари
18:52
Автобус 37
Автостанция Талдом — Запрудня – Завод
идет по направлению к остановке
Гари
15:44
Автобус 37
Продмаг — Платформа Запрудня
идет по направлению к остановке
Гари
11:36
Автобус 37
Запрудня – Завод — Станция Вербилки
идет по направлению к остановке
Танино
04:33
Автобус 37
Запрудня – Завод — Продмаг
идет по направлению к остановке
Танино
06:58
10:13
12:28
16:53
17:18
19:02
20:46
21:43
Автобус 37
Платформа Запрудня — Продмаг
идет по направлению к остановке
Танино
11:58
Автобус 37
Запрудня – Завод — Улица Жуковского
идет по направлению к остановке
Танино
10:23
Автобус 37
Запрудня – Завод — Рассадники
идет по направлению к остановке
Танино
18:08
Автобус 37
Запрудня – Завод — Нушполы-3
идет по направлению к остановке
Танино
18:16
Автобус 37
Запрудня – Завод — Автостанция Талдом
идет по направлению к остановке
Танино
13:33
Автобус 37
Павловичи — Запрудня – Завод
идет по направлению к остановке
Гари
21:32
Автобус 37
Павловичи — Соревнование
идет по направлению к остановке
Гари
07:02
Автобус 37
Соревнование — Продмаг
идет по направлению к остановке
Танино
07:44
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»