Куда путь держим? На Кудыкина!
Таганрог
17
:
38
Остановка
Западная проходная
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 77
Площадь Авиаторов — Площадь Авиаторов
идет по направлению к остановке
Северо-западная проходная
с
06:21
до
22:11
06:21 - 22:11
12 мин
Автобус 77
Площадь Авиаторов — Площадь Авиаторов
идет по направлению к остановке
Завод Красный Котельщик
с
06:58
до
22:48
06:58 - 22:48
12 мин
Маршрутка 402/2
Покровское — Автостанция Таганрог
идет по направлению к остановке
Завод Красный Котельщик
с
07:51
до
19:36
07:51 - 19:36
30 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Таганрог