Куда путь держим? На Кудыкина!
Таганрог
12
:
41
Остановка
Улица Фадеева
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 11
Вокзал Таганрог-1 — Школа № 39
идет по направлению к остановке
Улица Пархоменко
с
06:22
до
22:23
06:22 - 22:23
1 мин
Автобус 11
Школа № 39 — Вокзал Таганрог-1
идет по направлению к остановке
Улица Ломоносова
с
06:16
до
21:57
06:16 - 21:57
1 мин
Маршрутка 11
Вокзал Таганрог-1 — Школа № 39
идет по направлению к остановке
Улица Пархоменко
с
06:21
до
23:59
06:21 - 23:59
25 мин
Маршрутка 11
Школа № 39 — Вокзал Таганрог-1
идет по направлению к остановке
Улица Ломоносова
с
06:24
до
23:02
06:24 - 23:02
25 мин
Автобус 13
Площадь Авиаторов — Школа № 39
идет по направлению к остановке
Улица Пархоменко
Автобус 13
Школа № 39 — Площадь Авиаторов
идет по направлению к остановке
Улица Ломоносова
Автобус 13
Площадь Авиаторов — Русское Поле
идет по направлению к остановке
Улица Пархоменко
с
06:21
до
22:44
06:21 - 22:44
10 мин
Автобус 13
Русское Поле — Площадь Авиаторов
идет по направлению к остановке
Улица Ломоносова
с
06:12
до
22:35
06:12 - 22:35
10 мин
Маршрутка 30
Школа № 39 — Порт
идет по направлению к остановке
Улица Ломоносова
с
06:26
до
22:56
06:26 - 22:56
15 мин
Маршрутка 30
Порт — Школа № 39
идет по направлению к остановке
Улица Пархоменко
с
16:27
до
22:57
16:27 - 22:57
15 мин
Автобус 31
Русское Поле — Русское Поле
идет по направлению к остановке
Улица Ломоносова
с
16:07
до
23:01
16:07 - 23:01
12 мин
Автобус 31
Русское Поле — Русское Поле
идет по направлению к остановке
Улица Пархоменко
с
17:06
до
00:00
17:06 - 00:00
12 мин
Автобус 50
Мариупольское кладбище — Мариупольское кладбище
идет по направлению к остановке
Центр занятости
с
07:34
до
23:14
07:34 - 23:14
30 мин
Автобус 50
Мариупольское кладбище — Мариупольское кладбище
идет по направлению к остановке
Школа № 38
с
06:11
до
21:51
06:11 - 21:51
30 мин
Маршрутка 60
Школа № 39 — Порт
идет по направлению к остановке
Школа № 38
с
06:27
до
23:17
06:27 - 23:17
15 мин
Маршрутка 60
ЖК Солнечный берег — Школа № 39
идет по направлению к остановке
Центр занятости
с
07:05
до
23:25
07:05 - 23:25
15 мин
Автобус 79
Русское Поле — Русское Поле
идет по направлению к остановке
Улица Ломоносова
с
07:05
до
15:05
07:05 - 15:05
20 мин
Автобус 79
Русское Поле — Русское Поле
идет по направлению к остановке
Улица Пархоменко
с
07:57
до
15:57
07:57 - 15:57
20 мин
Автобус 384
Гипермаркет Лента — Автостанция Таганрог
идет по направлению к остановке
Улица Ломоносова
07:57
Автобус 384
Автостанция Таганрог — Васильево-Ханжоновка
идет по направлению к остановке
Улица Пархоменко
09:22
Автобус 384
Васильево-Ханжоновка — Автостанция Таганрог
идет по направлению к остановке
Улица Ломоносова
11:36
Автобус 384
Автостанция Таганрог — Автостанция Таганрог
идет по направлению к остановке
Улица Ломоносова
18:50
Автобус 384
Автостанция Таганрог — Автостанция Таганрог
идет по направлению к остановке
Улица Пархоменко
17:04
Автобус 393/2
Социалистическая улица — Автостанция Таганрог
идет по направлению к остановке
Улица Ломоносова
06:23
Автобус 393/2
Автостанция Таганрог — Автостанция Таганрог
идет по направлению к остановке
Улица Ломоносова
10:46
13:46
15:46
18:16
Автобус 393/2
Автостанция Таганрог — Автостанция Таганрог
идет по направлению к остановке
Улица Пархоменко
09:36
12:36
14:36
17:06
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Таганрог