Куда путь держим? На Кудыкина!
Таганрог
17
:
45
Остановка
Школа № 33
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 8
Вокзал Таганрог-1 — Станция Марцево
идет по направлению к остановке
12-й Новый переулок
с
06:12
до
20:12
06:12 - 20:12
40 мин
Маршрутка 10
СНТ Металлург-1 — Вокзал Таганрог-1
идет по направлению к остановке
8-й Новый переулок
05:55
07:25
09:25
12:25
15:25
17:25
19:05
Автобус 36
ТРЦ Мармелад — ТРЦ Мармелад
идет по направлению к остановке
8-й Новый переулок
с
06:38
до
20:05
06:38 - 20:05
1 мин
Маршрутка 74
ЖК Солнечный берег — ЖК Солнечный берег
идет по направлению к остановке
8-й Новый переулок
с
06:51
до
23:09
06:51 - 23:09
12 мин
Автобус 77
Площадь Авиаторов — Площадь Авиаторов
идет по направлению к остановке
10-й Новый переулок
с
06:47
до
22:37
06:47 - 22:37
10 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Таганрог