Куда путь держим? На Кудыкина!
Таганрог
16
:
32
Остановка
ДК Фестивальный
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 6
ЖК Андреевский — ЖК Андреевский
идет по направлению к остановке
Ружейный переулок
с
06:33
до
19:08
06:33 - 19:08
50 мин
Маршрутка 6
ЖК Андреевский — ЖК Андреевский
идет по направлению к остановке
Больница № 7
с
07:09
до
19:44
07:09 - 19:44
50 мин
Автобус 56
Военный городок — Портовая улица
идет по направлению к остановке
Ружейный переулок
с
15:16
до
21:46
15:16 - 21:46
40 мин
Автобус 56
Портовая улица — Военный городок
идет по направлению к остановке
Больница № 7
с
15:14
до
21:44
15:14 - 21:44
40 мин
Автобус 77
Площадь Авиаторов — Площадь Авиаторов
идет по направлению к остановке
Больница № 7
с
06:16
до
22:06
06:16 - 22:06
12 мин
Автобус 77
Площадь Авиаторов — Площадь Авиаторов
идет по направлению к остановке
Ружейный переулок
с
07:03
до
22:53
07:03 - 22:53
12 мин
Маршрутка 402/2
Покровское — Автостанция Таганрог
идет по направлению к остановке
Ружейный переулок
с
07:55
до
19:40
07:55 - 19:40
30 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Таганрог