Куда путь держим? На Кудыкина!
Таганрог
17
:
45
Остановка
Баня
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 8
Вокзал Таганрог-1 — Станция Марцево
идет по направлению к остановке
Школа № 33
с
06:11
до
20:11
06:11 - 20:11
40 мин
Автобус 36
ТРЦ Мармелад — ТРЦ Мармелад
идет по направлению к остановке
Школа № 33
с
06:37
до
20:04
06:37 - 20:04
1 мин
Маршрутка 74
ЖК Солнечный берег — ЖК Солнечный берег
идет по направлению к остановке
Школа № 33
с
06:49
до
23:07
06:49 - 23:07
14 мин
Автобус 77
Площадь Авиаторов — Площадь Авиаторов
конечная остановка
с
06:47
до
22:37
06:47 - 22:37
12 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Таганрог