Куда путь держим? На Кудыкина!
Сызрань
17
:
11
Остановка
Спортшкола № 3
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 36
Куликовская — Центральная городская больница
идет по направлению к остановке
Школа № 11
06:31
07:01
07:31
08:01
08:31
09:01
10:31
11:31
12:31
13:31
14:31
15:31
17:01
17:31
18:01
18:31
19:01
Показать все
Автобус 36
Центральная городская больница — Куликовская
идет по направлению к остановке
Куликовская
06:53
07:23
07:53
08:23
08:53
09:23
10:53
11:53
12:53
13:53
14:53
15:53
17:23
17:53
18:23
18:53
19:23
Показать все
Автобус 36
Куликовская — Дачный массив Сызранская Лука
идет по направлению к остановке
Школа № 11
09:31
16:01
Автобус 36
Дачный массив Сызранская Лука — Куликовская
идет по направлению к остановке
Куликовская
10:23
16:53
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Сызрань