Куда путь держим? На Кудыкина!
Сыктывкар
00
:
45
Остановка
Улица Шолохова
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Праздник
Автобус 23
Площадь Габова — Сосновая Поляна
идет по направлению к остановке
Сосновая Поляна
Автобус 23
Сосновая Поляна — Площадь Габова
идет по направлению к остановке
Детский сад
Автобус 23д
Турбаза Лемью — ЦВК
идет по направлению к остановке
Краснозатонский
07:00
09:10
15:00
17:00
19:00
Автобус 23д
ЦВК — Турбаза Лемью
идет по направлению к остановке
Частный сектор
08:31
10:41
14:30
16:30
18:30
Автобус 23д
Турбаза Лемью — Давпон
идет по направлению к остановке
Краснозатонский
11:09
Автобус 26
Площадь Габова — Седкыркещ – Переправа
идет по направлению к остановке
Частный сектор
06:21
07:41
08:51
11:06
12:16
13:26
15:06
16:16
17:26
18:36
20:31
21:56
Показать все
Автобус 26
Седкыркещ – Переправа — Площадь Габова
идет по направлению к остановке
Больница
06:48
08:13
09:23
11:38
12:38
13:58
15:38
16:48
17:58
19:08
21:03
22:28
Показать все
Автобус 111
Автостанция — СО Магистраль
идет по направлению к остановке
Частный сектор
06:33
08:08
12:28
13:58
17:28
18:48
Автобус 111
СО Магистраль — Улица Виктора Савина
идет по направлению к остановке
Больница
Автобус 115/19
Автовокзал Сыктывкар — Усть-Лэкчим
идет по направлению к остановке
Частный сектор
12:28
Автобус 115/19
Усть-Лэкчим — Автовокзал Сыктывкар
идет по направлению к остановке
Больница
20:28
Автобус 129/529
Автовокзал Сыктывкар — Лопыдино
идет по направлению к остановке
Частный сектор
05:14
16:14
Автобус 129/529
Лопыдино — Автовокзал Сыктывкар
идет по направлению к остановке
Больница
20:34
Автобус 515
Автовокзал Сыктывкар — Подтыбок
идет по направлению к остановке
Краснозатонское кладбище-1
05:47
Автобус 515
Подтыбок-2 — Автовокзал Сыктывкар
идет по направлению к остановке
Больница
21:15
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Сыктывкар