Куда путь держим? На Кудыкина!
Ступино
00
:
31
Остановка
ул. Калинина
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 001
Крутышки - ул. Калинина
идет по направлению к остановке
ул. Калинина
07:44
07:56
Автобус 001
Крутышки - ул. Калинина
конечная остановка
06:55
07:44
08:00
09:09
10:10
10:40
11:54
13:50
14:20
15:40
16:20
17:04
17:40
19:49
20:25
00:34
Показать все
Автобус 001
ул. Калинина - Б.Монастырь
идет по направлению к остановке
Школа
05:40
06:30
07:45
08:40
09:40
10:30
11:30
12:25
13:00
13:30
14:10
14:45
15:40
16:15
17:05
18:30
19:00
20:30
23:10
Показать все
Автобус 003
ул. Калинина - ТЭЦ
идет по направлению к остановке
Школа
06:50
07:25
Автобус 003
ТЭЦ - ул. Калинина
идет по направлению к остановке
ул. Калинина
17:34
Автобус 003
ТЭЦ - ул. Калинина
конечная остановка
17:35
Автобус 005
МТС - ул. Калинина
идет по направлению к остановке
ул. Калинина
16:39
17:34
Автобус 005
МТС - ул. Калинина
конечная остановка
16:40
17:35
Автобус 005
ул. Калинина - МТС
идет по направлению к остановке
Школа
05:00
05:35
06:05
06:45
07:25
16:40
Автобус 006
Вокзал - ул. Калинина
идет по направлению к остановке
Автовокзал
08:56
11:15
13:00
14:35
15:35
16:11
16:22
17:21
19:55
20:25
21:45
22:36
23:15
00:15
Показать все
Автобус 006
ул. Калинина - Вокзал
идет по направлению к остановке
Школа
05:00
05:25
10:25
11:15
13:45
14:40
15:35
16:25
17:25
21:45
23:30
Автобус 007
ул. Калинина - МТС
идет по направлению к остановке
Школа
06:20
16:00
Автобус 007
МТС - ул. Калинина
идет по направлению к остановке
ул. Калинина
16:57
Автобус 007
МТС - ул. Калинина
идет по направлению к остановке
Автовокзал
16:58
Автобус 010
ул. Калинина - Крутышки
идет по направлению к остановке
Школа
06:40
09:20
Автобус 010
Крутышки - ул. Калинина
идет по направлению к остановке
ул. Калинина
11:05
12:50
14:54
18:29
21:52
Автобус 010
Крутышки - ул. Калинина
конечная остановка
11:05
12:50
14:54
18:29
21:52
Автобус 011
ЦУС - Вокзал
идет по направлению к остановке
Парк
06:07
06:42
07:52
14:06
15:11
16:26
17:11
18:11
Автобус 011
Вокзал - ЦУС
идет по направлению к остановке
Женская консультация
07:28
08:28
14:53
16:08
16:58
17:58
Автобус 021
Городище 2 - ул. Калинина
конечная остановка
07:25
Автобус 022
Малино - Автовокзал
конечная остановка
09:01
Автобус 022
Малино - Автовокзал
конечная остановка
09:01
Автобус 023
Вокзал - Соколова Пустынь
идет по направлению к остановке
Стадион
05:50
06:54
07:25
08:15
09:36
11:05
12:00
12:50
14:16
15:20
16:33
17:50
17:51
19:00
20:15
21:55
Показать все
Автобус 023
Соколова Пустынь - Вокзал
идет по направлению к остановке
Школа
07:54
10:09
10:43
12:28
14:14
15:29
15:49
19:35
22:29
Автобус 043
Вокзал - Стадион
идет по направлению к остановке
Стадион
05:56
06:31
07:11
07:46
08:31
09:33
10:41
11:41
12:46
13:36
15:11
15:51
16:51
17:41
18:26
19:36
21:31
Показать все
Автобус 043
Стадион - Вокзал
идет по направлению к остановке
Школа
06:42
07:23
08:08
08:43
09:23
10:25
11:33
12:33
13:38
14:28
16:03
16:43
17:43
18:48
19:18
20:28
22:23
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»