Куда путь держим? На Кудыкина!
Ступино
00
:
30
Остановка
Школа №6
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 001
Крутышки - ул. Калинина
идет по направлению к остановке
По требованию
06:31
07:20
07:32
08:46
09:46
10:16
11:31
13:27
13:56
15:16
15:46
16:41
17:16
19:26
20:01
00:11
Показать все
Автобус 001
ул. Калинина - Б.Монастырь
идет по направлению к остановке
Берёзка
06:05
06:52
08:10
09:01
10:05
10:54
11:53
12:48
13:21
13:52
14:32
15:07
16:03
16:39
17:26
18:52
19:21
20:52
23:32
Показать все
Автобус 1
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Берёзки
06:04
08:09
09:04
10:54
12:49
13:24
14:34
15:09
16:04
16:39
18:54
19:24
23:34
Показать все
Автобус 1
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
По требованию
06:41
08:46
09:41
11:31
13:26
14:01
15:11
15:46
16:41
17:16
19:31
20:01
00:11
Показать все
Автобус 1
Белопесоцкий монастырь — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
По требованию
07:20
Автобус 1
Улица Калинина — Белопесоцкий монастырь
идет по направлению к остановке
Берёзки
06:51
Автобус 1
Улица Калинина — Крутышки
идет по направлению к остановке
Берёзки
07:36
Автобус 1
Крутышки — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
По требованию
08:12
Автобус 1/10
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Берёзки
10:01
11:51
13:51
17:26
20:51
Автобус 10/1
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
По требованию
07:36
10:16
Автобус 021
Автовокзал - Кременье
идет по направлению к остановке
Берёзка
05:54
06:41
08:26
10:13
12:13
14:06
15:22
16:48
17:48
19:51
21:31
22:41
Показать все
Автобус 021
Кременье - Автовокзал
идет по направлению к остановке
Колхозная 2
05:29
06:48
07:44
09:23
11:08
13:10
15:02
16:22
17:46
18:47
20:51
22:31
23:29
Показать все
Автобус 021
Городище 2 - ул. Калинина
идет по направлению к остановке
Колхозная 2
07:02
Автобус 21
Кременье — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
По требованию
07:48
13:13
Автобус 21
Городище-2 — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
По требованию
07:06
Автобус 21
Автовокзал Ступино — Кременье
идет по направлению к остановке
Берёзки
15:19
17:44
19:49
Автобус 21
Автовокзал Ступино — Городище-2
идет по направлению к остановке
Берёзки
21:39
22:39
Автобус 21
Городище-2 — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
По требованию
05:31
17:46
22:31
23:31
Автобус 025
Автовокзал - Магазин
идет по направлению к остановке
Берёзка
05:02
07:13
09:35
11:18
13:05
14:45
18:20
Автобус 025
Магазин - Автовокзал
идет по направлению к остановке
Колхозная 2
06:25
08:32
10:51
12:34
14:23
16:02
19:42
Автобус 25
Автовокзал Ступино — Суково – Магазин
идет по направлению к остановке
Берёзки
05:06
07:11
09:31
11:16
13:01
14:46
18:21
Автобус 25
Суково – Магазин — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
По требованию
06:27
08:32
10:52
12:37
14:22
16:07
19:42
Автобус 58
Автостанция Озёры — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
По требованию
20:01
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»