Куда путь держим? На Кудыкина!
Ступино
18
:
44
Остановка
Поворот на Вальцово
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 1/10
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Новый поселок
10:44
12:34
14:34
18:09
21:34
Автобус 10/1
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Вальцово
07:05
09:45
Маршрутка 16
Улица Калинина — Красная Заря – Магазин
идет по направлению к остановке
Поворот на Старую Ситню
09:50
14:20
16:50
Маршрутка 16
Красная Заря – Магазин — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Новый поселок
07:40
11:00
15:30
Автобус 22/31/71
Автовокзал Ступино — Автовокзал Коломна
идет по направлению к остановке
Поворот на Старую Ситню
05:39
Автобус 22/31/71
Автовокзал Коломна — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Новый поселок
Автобус 22
Автостанция Малино — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Новый поселок
19:24
Автобус 22
Автовокзал Ступино — Автостанция Малино
идет по направлению к остановке
Поворот на Старую Ситню
18:54
Автобус 22
Автостанция Малино — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Новый поселок
08:39
Автобус 22
Новые Дома — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Новый поселок
07:31
Автобус 22/31/72
Автовокзал Ступино — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Поворот на Старую Ситню
Автобус 22/31/72
Автовокзал Воскресенск — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Новый поселок
Маршрутка 26
Улица Калинина — Колюпаново
идет по направлению к остановке
Поворот на Старую Ситню
09:37
14:12
Маршрутка 26
Колюпаново — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Новый поселок
10:14
15:14
Автобус 28
Автовокзал Ступино · 1 — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Поворот на Старую Ситню
Автобус 28
Автовокзал Ступино · 1 — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Новый поселок
Автобус 29
Автовокзал Ступино — Госконюшня
идет по направлению к остановке
Поворот на Старую Ситню
08:44
Автобус 29
Госконюшня — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Новый поселок
10:08
Автобус 29
Автовокзал Ступино — Леонтьево
идет по направлению к остановке
Поворот на Старую Ситню
19:21
Автобус 29
Леонтьево — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Новый поселок
20:27
Автобус 30
Больница Ганушкина — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Новый поселок
06:42
07:52
08:37
13:27
14:22
17:42
20:07
21:42
23:32
Автобус 30
Автовокзал Ступино — Больница Ганушкина
идет по направлению к остановке
Поворот на Старую Ситню
06:01
06:26
07:36
08:16
13:06
14:01
17:21
19:46
21:21
Автобус 58
Автостанция Озёры — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Италон
07:26
11:11
12:01
15:36
17:06
20:46
Автобус 58
Автовокзал Ступино · 1 — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Вальцово
16:53
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»