Куда путь держим? На Кудыкина!
Ступино
11
:
28
Остановка
Леонтьево
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 16
Улица Калинина — Красная Заря – Магазин
идет по направлению к остановке
Спасское
10:10
14:40
17:10
Маршрутка 16
Красная Заря – Магазин — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Красный Котельщик
07:20
10:40
15:10
Автобус 029
Малино - Госконюшня
идет по направлению к остановке
Спасское
06:38
08:00
09:11
10:30
12:40
15:28
16:50
19:49
20:33
Автобус 029
Госконюшня - Малино
идет по направлению к остановке
Красный Котельщик
06:45
08:25
09:39
10:30
12:45
15:57
16:55
17:50
20:14
Автобус 29
Автостанция Малино — Госконюшня
идет по направлению к остановке
Спасское
07:56
15:26
Автобус 29
Госконюшня — Автостанция Малино
идет по направлению к остановке
Красный Котельщик
08:23
15:53
Автобус 29
Автовокзал Ступино — Госконюшня
идет по направлению к остановке
Спасское
09:12
19:52
Автобус 29
Госконюшня — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Красный Котельщик
09:40
20:15
Автобус 29
Автостанция Малино — Леонтьево
конечная остановка
10:26
12:36
16:46
Автобус 29
Леонтьево — Автостанция Малино
идет по направлению к остановке
Красный Котельщик
10:30
12:45
16:55
Автобус 29
Автовокзал Ступино — Леонтьево
конечная остановка
Автобус 29
Леонтьево — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Красный Котельщик
Автобус 32/29
Автостанция Малино — Автостанция Малино
идет по направлению к остановке
Красный Котельщик
18:00
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»