Куда путь держим? На Кудыкина!
Ступино
15
:
59
Остановка
Колхозная 1
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 001
Крутышки - ул. Калинина
идет по направлению к остановке
ж/д переезд
06:37
07:23
07:35
08:51
09:50
10:20
11:35
13:30
14:01
15:21
15:52
16:45
17:20
19:29
20:07
00:14
Показать все
Автобус 001
ул. Калинина - Б.Монастырь
идет по направлению к остановке
Колхозная 2
06:01
06:48
08:06
08:57
10:01
10:51
11:49
12:46
13:17
13:48
14:29
15:03
16:01
16:36
17:22
18:49
19:17
20:49
23:29
Показать все
Автобус 1
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Колхозная 2
05:59
08:04
08:59
10:49
12:44
13:19
14:29
15:04
15:59
16:34
18:49
19:19
23:29
Показать все
Автобус 1
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
СМК
06:46
08:51
09:46
11:36
13:31
14:06
15:16
15:51
16:46
17:21
19:36
20:06
00:16
Показать все
Автобус 1
Белопесоцкий монастырь — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
СМК
07:24
Автобус 1
Улица Калинина — Белопесоцкий монастырь
идет по направлению к остановке
Колхозная 2
06:46
Автобус 1
Улица Калинина — Крутышки
идет по направлению к остановке
Колхозная 2
07:31
Автобус 1
Крутышки — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
СМК
08:18
Автобус 1/10
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Колхозная 2
09:56
11:46
13:46
17:21
20:46
Автобус 10/1
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
СМК
07:41
10:21
Автобус 021
Автовокзал - Кременье
идет по направлению к остановке
Колхозная 2
05:50
06:37
08:23
10:08
12:09
14:03
15:18
16:45
17:45
19:47
21:28
22:37
Показать все
Автобус 021
Кременье - Автовокзал
идет по направлению к остановке
ж/д переезд
05:33
06:52
07:47
09:26
11:12
13:14
15:06
16:26
17:50
18:51
20:55
22:35
23:33
Показать все
Автобус 021
Городище 2 - ул. Калинина
идет по направлению к остановке
ж/д переезд
07:06
Автобус 21
Кременье — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
СМК
07:52
13:17
Автобус 21
Городище-2 — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
СМК
07:11
Автобус 21
Автовокзал Ступино — Кременье
идет по направлению к остановке
Колхозная 2
15:15
17:40
19:45
Автобус 21
Автовокзал Ступино — Городище-2
идет по направлению к остановке
Колхозная 2
21:35
22:35
Автобус 21
Городище-2 — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
СМК
05:36
17:51
22:36
23:36
Автобус 025
Автовокзал - Магазин
идет по направлению к остановке
Колхозная 2
07:08
09:30
11:13
13:01
14:42
18:15
04:59
Автобус 025
Магазин - Автовокзал
идет по направлению к остановке
ж/д переезд
06:28
08:37
10:55
12:36
14:26
16:05
19:46
Автобус 25
Автовокзал Ступино — Суково – Магазин
идет по направлению к остановке
Колхозная 2
05:02
07:07
09:27
11:12
12:57
14:42
18:17
Автобус 25
Суково – Магазин — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
СМК
06:31
08:36
10:56
12:41
14:26
16:11
19:46
Автобус 58
Автостанция Озёры — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Вокзал Ступино
20:05
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»