Куда путь держим? На Кудыкина!
Ступино
15
:
31
Остановка
Дом отдыха
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 023
Вокзал - Соколова Пустынь
идет по направлению к остановке
П/л.Берёзка
05:59
07:03
07:36
08:25
09:45
11:15
12:10
13:00
14:25
15:30
16:43
18:00
19:10
20:25
22:05
Показать все
Автобус 023
Соколова Пустынь - Вокзал
идет по направлению к остановке
По требованию
07:43
09:58
10:32
12:18
14:02
15:18
15:39
19:18
22:12
Автобус 23
Вокзал Ступино — Соколова Пустынь
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Берёзка
07:35
09:45
12:10
15:30
19:10
22:05
Автобус 23
Вокзал Ступино — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Берёзка
16:36
Автобус 23
Вокзал Ступино — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Дом престарелых
17:02
Автобус 23
Соколова Пустынь — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Дом престарелых
09:58
12:18
15:38
19:18
22:13
Автобус 23
Вокзал Ступино — МТС (Машиностроитель)
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Берёзка
06:01
07:01
Автобус 23
Вокзал Ступино — МТС (Машиностроитель)
идет по направлению к остановке
Дом престарелых
06:07
07:07
Автобус 23
Соколова Пустынь — МТС (Машиностроитель)
идет по направлению к остановке
Дом престарелых
07:43
Автобус 044
Соколова Пустынь - Вокзал
идет по направлению к остановке
По требованию
06:07
07:09
08:34
11:22
13:07
14:32
17:02
18:07
20:32
Автобус 044
Вокзал - Соколова Пустынь
идет по направлению к остановке
П/л.Берёзка
10:26
13:54
15:09
Автобус 44
Вокзал Ступино — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Дом престарелых
10:23
13:58
15:13
Автобус 44
Вокзал Ступино — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Берёзка
10:16
13:51
15:06
Автобус 57
Вокзал Ступино — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Поворот на Ступино – Фритолейс
15:02
Автобус 57
Вокзал Ступино — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Лиды
15:29
Автобус 381к
Улица Вахрушева — Метро Домодедовская · 12A
идет по направлению к остановке
Лиды
05:19
05:59
07:19
08:19
11:19
14:04
16:19
18:49
Автобус 381к
Метро Домодедовская · 10B — Улица Вахрушева
идет по направлению к остановке
Поворот на Ступино – Фритолейс
08:39
09:39
10:39
11:54
14:54
17:29
19:54
22:24
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»