Куда путь держим? На Кудыкина!
Ступино
07
:
56
Остановка
Больница
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 2
Больница — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Стадион
Маршрутка 2
Вокзал Ступино — Больница
конечная остановка
Автобус 023
Вокзал - Соколова Пустынь
идет по направлению к остановке
Кладбище
05:52
06:56
07:28
08:17
09:39
11:08
12:02
12:53
14:17
15:23
16:36
17:52
19:03
20:18
21:58
Показать все
Автобус 023
Соколова Пустынь - Вокзал
идет по направлению к остановке
Стадион
07:51
10:06
10:40
12:26
14:09
15:24
15:46
19:32
22:19
Автобус 23
Вокзал Ступино — Соколова Пустынь
идет по направлению к остановке
Кладбище
07:28
09:38
12:03
15:23
19:03
21:58
Автобус 23
Вокзал Ступино — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Кладбище
16:30
Автобус 23
Соколова Пустынь — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Стадион
07:50
10:05
12:25
15:45
19:25
22:20
Автобус 23
Вокзал Ступино — МТС (Машиностроитель)
идет по направлению к остановке
Кладбище
Автобус 23
Соколова Пустынь — МТС (Машиностроитель)
идет по направлению к остановке
Стадион
Автобус 24/48/70
Автовокзал Ступино · 1 — Станция Серпухов
идет по направлению к остановке
Семёновское-2
09:48
Автобус 24/48/70
Станция Серпухов — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Нефтяник
13:31
Автобус 043
Вокзал - Стадион
идет по направлению к остановке
Кладбище
05:58
06:34
07:14
07:49
08:34
09:34
10:44
11:44
12:49
13:39
15:14
15:54
16:54
17:44
18:29
19:39
21:34
Показать все
Автобус 043
Стадион - Вокзал
идет по направлению к остановке
Стадион
06:39
07:20
08:00
08:40
09:25
10:20
11:30
12:30
13:35
14:25
16:00
16:40
17:40
18:45
19:15
20:25
22:20
Показать все
Автобус 43
Вокзал Ступино — Стадион
идет по направлению к остановке
Кладбище
06:35
07:50
08:35
09:35
10:45
11:45
12:50
13:40
15:15
15:55
16:55
17:45
18:30
19:40
21:35
Показать все
Автобус 43
Стадион — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Стадион
07:22
08:42
09:22
10:22
11:32
12:32
13:37
14:27
16:02
16:42
17:42
18:47
19:17
20:27
22:22
Показать все
Автобус 44
Вокзал Ступино — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Стадион
10:31
14:06
15:21
Автобус 48
Мышенское — Станция Михнево
идет по направлению к остановке
Нефтяник
17:22
Автобус 48
Станция Михнево — Новый Быт
идет по направлению к остановке
Семёновское-2
Автобус 48
Станция Михнево — Колычёво
идет по направлению к остановке
Семёновское-2
06:05
11:35
15:15
19:45
Автобус 48
Колычёво — Станция Михнево
идет по направлению к остановке
Нефтяник
06:31
12:01
15:46
20:11
Автобус 48
Новый Быт — Станция Михнево
идет по направлению к остановке
Нефтяник
Автобус 48
Автовокзал Ступино — Семёновское-2
идет по направлению к остановке
Семёновское-2
Автобус 48
Семёновское-2 — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Нефтяник
Автобус 48
Станция Михнево — Семёновское-2
идет по направлению к остановке
Семёновское-2
10:43
18:23
Автобус 48
Станция Михнево — Мышенское
идет по направлению к остановке
Семёновское-2
07:15
17:00
Автобус 48
Семёновское-2 — Станция Михнево
идет по направлению к остановке
Нефтяник
14:56
Автобус 55
Автостанция Озёры — Мощаницы
идет по направлению к остановке
Сенцово
Автобус 55
Мощаницы — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Школа
12:36
15:36
18:41
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»