Куда путь держим? На Кудыкина!
Ставрополь
17
:
45
Остановка
Концерн ЭСКОМ
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Троллейбус 8
Улица 45-я Параллель — Инструментальный завод
идет по направлению к остановке
Элеватормельмаш
07:02
07:27
07:47
08:17
08:34
08:56
09:21
09:44
10:07
10:26
10:41
11:06
11:29
11:52
12:15
12:42
13:06
13:26
13:46
14:03
14:18
14:36
15:01
15:25
15:48
16:10
16:30
16:55
17:19
17:43
18:05
18:27
18:55
19:26
19:49
20:19
20:48
21:13
21:38
22:02
22:32
Показать все
Троллейбус 8
Троллейбусный парк — Инструментальный завод
идет по направлению к остановке
Элеватормельмаш
Автобус 52
Улица Ивана Щипакина — Селекционная станция
идет по направлению к остановке
Селекционная улица
с
06:30
до
22:40
06:30 - 22:40
30 мин
Автобус 52
Селекционная станция — Улица Ивана Щипакина
идет по направлению к остановке
Поликлиника № 2
с
06:01
до
22:41
06:01 - 22:41
20 мин
Маршрутка 103
Гражданская улица — Старомарьевка
идет по направлению к остановке
Элеватормельмаш
с
05:05
до
00:04
05:05 - 00:04
10 мин
Маршрутка 103
Старомарьевка — Автостанция Восточная
идет по направлению к остановке
Поликлиника № 2
с
05:29
до
00:28
05:29 - 00:28
10 мин
Маршрутка 107а
Улица Гагарина — Гражданская улица
идет по направлению к остановке
Поликлиника № 2
с
07:02
до
19:02
07:02 - 19:02
25 мин
Маршрутка 107а
Гражданская улица — Улица Гагарина
идет по направлению к остановке
Элеватормельмаш
с
07:06
до
19:26
07:06 - 19:26
25 мин
Маршрутка 131
Спицевка – Больница — Автостанция Восточная
идет по направлению к остановке
Поликлиника № 2
06:29
07:59
09:39
12:59
15:59
18:09
Маршрутка 131
Автостанция Восточная — Спицевка – Больница
идет по направлению к остановке
Элеватормельмаш
07:15
09:45
13:35
16:05
17:35
18:55
* В расписаниях используются публичные данные ГУП СК "СТП" и Администрации города Ставрополь