Куда путь держим? На Кудыкина!
Ставрополь
20
:
37
Остановка
Исторический парк
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 41
Диагностический центр — Улица Мимоз
идет по направлению к остановке
Российский проспект
с
06:05
до
21:35
06:05 - 21:35
4 мин
Автобус 41
Улица Мимоз — Диагностический центр
идет по направлению к остановке
Диагностический центр
с
06:47
до
22:17
06:47 - 22:17
4 мин
Автобус 52
Улица Ивана Щипакина — Селекционная станция
идет по направлению к остановке
Российский проспект
с
05:53
до
22:33
05:53 - 22:33
20 мин
Автобус 52
Селекционная станция — Улица Ивана Щипакина
идет по направлению к остановке
Школа № 55
с
06:36
до
23:16
06:36 - 23:16
20 мин
Маршрутка 88
Диагностический центр — Гипермаркет Магнит
идет по направлению к остановке
Российский проспект
с
07:05
до
21:05
07:05 - 21:05
7 мин
Маршрутка 88
Гипермаркет Магнит — Диагностический центр
идет по направлению к остановке
Диагностический центр
с
07:16
до
21:16
07:16 - 21:16
7 мин
* В расписаниях используются публичные данные ГУП СК "СТП" и Администрации города Ставрополь