Куда путь держим? На Кудыкина!
Старый Оскол
00
:
14
Остановка
Бабанинка
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Трамвай 1
Городское кольцо — ОЭМК
идет по направлению к остановке
ОЭМК
с
06:40
до
23:30
06:40 - 09:10
09:10 - 16:10
16:10 - 21:40
21:40 - 23:30
4 мин
20 мин
5 мин
20 мин
Трамвай 1
ОЭМК — Городское кольцо
идет по направлению к остановке
Обуховка
с
05:37
до
23:18
05:37 - 09:07
09:07 - 15:07
15:07 - 21:07
21:07 - 23:18
6 мин
20 мин
5 мин
25 мин
Автобус 116
Автовокзал Старый Оскол — Автовокзал Старый Оскол
идет по направлению к остановке
Обуховка
07:07
12:07
15:37
19:07
Автобус 116
Автовокзал Старый Оскол — Автовокзал Старый Оскол
идет по направлению к остановке
Луговая улица
05:58
10:58
14:28
17:58
Автобус 126
Автовокзал Старый Оскол — Автовокзал Старый Оскол
идет по направлению к остановке
Обуховка
Автобус 126
Автовокзал Старый Оскол — Автовокзал Старый Оскол
идет по направлению к остановке
Поворот на Казачок
Маршрутка 146
Автовокзал Старый Оскол — Садовый посёлок
идет по направлению к остановке
Луговая улица
06:07
17:57
Маршрутка 146
Садовый посёлок — Автовокзал Старый Оскол
идет по направлению к остановке
Обуховка
07:08
18:48
Маршрутка 300
Автовокзал Старый Оскол — Автовокзал Старый Оскол
идет по направлению к остановке
Луговая улица
15:01
Маршрутка 300
Автовокзал Старый Оскол — Автовокзал Старый Оскол
идет по направлению к остановке
Обуховка
15:42
Маршрутка 569
Автовокзал Старый Оскол — Новоалександровка
идет по направлению к остановке
Луговая улица
06:24
12:14
16:29
Маршрутка 569
Новоалександровка — Автовокзал Старый Оскол
идет по направлению к остановке
Обуховка
07:58
11:48
13:48
16:48
18:03
Маршрутка 574
Автовокзал Старый Оскол — Автовокзал Старый Оскол
идет по направлению к остановке
Луговая улица
06:18
12:28
Маршрутка 574
Автовокзал Старый Оскол — Автовокзал Старый Оскол
идет по направлению к остановке
Обуховка
07:49
13:59
Маршрутка 574
Автовокзал Старый Оскол — Юбилейный рынок
идет по направлению к остановке
Луговая улица
17:28
Маршрутка 574
Автовокзал Старый Оскол — Юбилейный рынок
идет по направлению к остановке
Обуховка
18:59
Автобус 577
Малотроицкое — Автовокзал Старый Оскол
идет по направлению к остановке
Обуховка
08:05
14:05
18:05
Автобус 577
Автовокзал Старый Оскол — Малотроицкое
идет по направлению к остановке
Луговая улица
06:38
12:38
16:38
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Старый Оскол