Куда путь держим? На Кудыкина!
Санкт-Петербург
12
:
55
Остановка
УЛ. БРЯНЦЕВА
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Трамвай 51
Конечная станция "Суздальский пр." — Конечная станция "Пр. Мечникова"
идет по направлению к остановке
УЛ. УШИНСКОГО
Трамвай 51
Конечная станция "Пр. Мечникова" — Конечная станция "Суздальский пр."
идет по направлению к остановке
СВЕТЛАНОВСКИЙ ПР.
Автобус 60
ПРИДОРОЖНАЯ АЛЛЕЯ, — ПЛ. АКАДЕМИКА КЛИМОВА
идет по направлению к остановке
ПР. ПРОСВЕЩЕНИЯ, УГ. УЛ. УШИНСКОГО
с
6:03
до
23:36
6:00 - 10:00
10:00 - 16:00
16:00 - 20:00
20:00 - 0:00
16 мин
14 мин
17 мин
19 мин
Автобус 60
ПЛ. АКАДЕМИКА КЛИМОВА — ПРИДОРОЖНАЯ АЛЛЕЯ,
идет по направлению к остановке
СВЕТЛАНОВСКИЙ ПР. УГ. ПР. ПРОСВЕЩЕНИЯ
с
6:59
до
0:32
6:00 - 10:00
10:00 - 16:00
16:00 - 20:00
20:00 - 0:00
17 мин
15 мин
16 мин
17 мин
Автобус 93
А.С. "ЛАХТИНСКИЙ РАЗЛИВ" — ПР. КУЛЬТУРЫ
идет по направлению к остановке
ТИМУРОВСКАЯ УЛ. УГ. СВЕТЛАНОВСКОГО ПР.
с
7:17
до
1:27
6:00 - 10:00
10:00 - 16:00
16:00 - 20:00
20:00 - 0:00
11 мин
10 мин
10 мин
11 мин
Автобус 93
ПР. КУЛЬТУРЫ — А.С. "ЛАХТИНСКИЙ РАЗЛИВ"
идет по направлению к остановке
УЛ. УШИНСКОГО,УГ. ТИМУРОВСКОЙ УЛ.
с
5:38
до
0:07
6:00 - 10:00
10:00 - 16:00
16:00 - 20:00
20:00 - 0:00
12 мин
10 мин
10 мин
11 мин
Трамвай 100
Ж.-.д станция "Ручьи " (оборотная) — Конечная станция "Придорожная аллея"
идет по направлению к остановке
СВЕТЛАНОВСКИЙ ПР.
Трамвай 100
Конечная станция "Придорожная аллея" — Ж.-.д станция "Ручьи " (оборотная)
идет по направлению к остановке
УЛ. УШИНСКОГО
Автобус 102
А.С. "ПР. КУЛЬТУРЫ" — ПР. ПЯТИЛЕТОК, ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ
идет по направлению к остановке
УЛ. УШИНСКОГО,УГ. УЧИТЕЛЬСКОЙ УЛ.
с
5:43
до
0:53
6:00 - 10:00
10:00 - 16:00
16:00 - 20:00
20:00 - 0:00
17 мин
13 мин
15 мин
18 мин
Автобус 102
ПР. ПЯТИЛЕТОК, ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ — А.С. "ПР. КУЛЬТУРЫ"
идет по направлению к остановке
УЧИТЕЛЬСКАЯ УЛ. УГ. СВЕТЛАНОВСКОГО ПР.
с
6:40
до
1:40
6:00 - 10:00
10:00 - 16:00
16:00 - 20:00
20:00 - 0:00
18 мин
14 мин
13 мин
18 мин
Автобус 121
А.С. "УЛ. ЖЕНИ ЕГОРОВОЙ", — КИРИШСКАЯ УЛ., УГ. УЛИЦЫ ЧЕРКАСОВА
идет по направлению к остановке
ПР. ПРОСВЕЩЕНИЯ, УГ. УЛ. УШИНСКОГО
с
5:43
до
1:23
6:00 - 10:00
10:00 - 16:00
16:00 - 20:00
20:00 - 0:00
11 мин
9 мин
10 мин
12 мин
Автобус 121
КИРИШСКАЯ УЛ., УГ. УЛИЦЫ ЧЕРКАСОВА — А.С. "УЛ. ЖЕНИ ЕГОРОВОЙ",
идет по направлению к остановке
СВЕТЛАНОВСКИЙ ПР. УГ. ПР. ПРОСВЕЩЕНИЯ
с
5:22
до
1:07
6:00 - 10:00
10:00 - 16:00
16:00 - 20:00
20:00 - 0:00
12 мин
9 мин
10 мин
12 мин
Автобус 139
СТ. МЕТРО "ПАРНАС" — ПР. ЛУНАЧАРСКОГО
идет по направлению к остановке
ПР. ПРОСВЕЩЕНИЯ, УГ. УЛ. УШИНСКОГО
07:30
08:04
08:42
09:19
09:56
10:40
11:46
12:26
13:05
14:02
14:46
15:17
15:47
16:17
16:47
17:17
17:47
18:50
19:48
20:36
21:23
22:00
22:45
23:27
:08
Показать все
Автобус 139
ПР. ЛУНАЧАРСКОГО — СТ. МЕТРО "ПАРНАС"
идет по направлению к остановке
СВЕТЛАНОВСКИЙ ПР. УГ. ПР. ПРОСВЕЩЕНИЯ
06:08
06:42
07:16
07:48
08:22
09:00
09:37
10:14
10:58
12:05
12:46
13:25
14:22
15:06
15:37
16:07
16:37
17:07
17:37
18:06
19:09
20:07
20:55
21:41
22:17
23:02
Показать все
Автобус 176
ФИНЛЯНДСКИЙ ВОКЗАЛ — ГРАЖДАНСКИЙ ПР., УГОЛ СУЗДАЛЬСКОГО ПР.
идет по направлению к остановке
ПР. ПРОСВЕЩЕНИЯ, УГ. УЛ. УШИНСКОГО
с
6:34
до
1:04
6:00 - 10:00
10:00 - 16:00
16:00 - 20:00
20:00 - 0:00
18 мин
17 мин
19 мин
22 мин
Автобус 176
ГРАЖДАНСКИЙ ПР., УГОЛ СУЗДАЛЬСКОГО ПР. — ФИНЛЯНДСКИЙ ВОКЗАЛ
идет по направлению к остановке
ПР. ПРОСВЕЩЕНИЯ
с
5:26
до
23:46
6:00 - 10:00
10:00 - 16:00
16:00 - 20:00
20:00 - 0:00
18 мин
17 мин
17 мин
21 мин
Автобус 193
А.С. "ПР. КУЛЬТУРЫ" — ЧЕЛЯБИНСКАЯ УЛ., 159
идет по направлению к остановке
УЛ. УШИНСКОГО,УГ. ТИМУРОВСКОЙ УЛ.
с
6:08
до
0:48
6:00 - 10:00
10:00 - 16:00
16:00 - 20:00
20:00 - 0:00
17 мин
11 мин
11 мин
17 мин
Автобус 193
ЧЕЛЯБИНСКАЯ УЛ., 159 — А.С. "ПР. КУЛЬТУРЫ"
идет по направлению к остановке
ТИМУРОВСКАЯ УЛ. УГ. СВЕТЛАНОВСКОГО ПР.
с
6:04
до
1:04
6:00 - 10:00
10:00 - 16:00
16:00 - 20:00
20:00 - 0:00
17 мин
12 мин
11 мин
15 мин
Автобус 199
А.С. "РУЧЬИ" — ТОЛУБЕЕВСКИЙ ПРОЕЗД
идет по направлению к остановке
УЧИТЕЛЬСКАЯ УЛ., УГОЛ СВЕТЛАНОВСКОГО ПР.
с
5:56
до
0:26
6:00 - 10:00
10:00 - 16:00
16:00 - 20:00
20:00 - 0:00
17 мин
17 мин
18 мин
23 мин
Автобус 199
ТОЛУБЕЕВСКИЙ ПРОЕЗД — А.С. "РУЧЬИ"
идет по направлению к остановке
УЧИТЕЛЬСКАЯ УЛ.
с
6:21
до
0:56
6:00 - 10:00
10:00 - 16:00
16:00 - 20:00
20:00 - 0:00
17 мин
18 мин
17 мин
25 мин
Автобус 208
А.С. "РЕПИЩЕВА УЛ.", — СТ. МЕТРО «ГРАЖДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ»
идет по направлению к остановке
ТИМУРОВСКАЯ УЛ.
с
6:20
до
0:50
6:00 - 10:00
10:00 - 16:00
16:00 - 20:00
20:00 - 0:00
16 мин
15 мин
16 мин
17 мин
Автобус 208
СТ. МЕТРО «ГРАЖДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ» — А.С. "РЕПИЩЕВА УЛ.",
идет по направлению к остановке
ТИМУРОВСКАЯ УЛ. УГ. СВЕТЛАНОВСКОГО ПР.
с
5:35
до
0:10
6:00 - 10:00
10:00 - 16:00
16:00 - 20:00
20:00 - 0:00
16 мин
15 мин
15 мин
16 мин
Автобус 240
А.С. "ПР. КУЛЬТУРЫ" — ДЕРЕВНЯ НОВАЯ
идет по направлению к остановке
ПР. ПРОСВЕЩЕНИЯ, УГ. УЛ. УШИНСКОГО
с
6:13
до
0:09
6:00 - 10:00
10:00 - 16:00
16:00 - 20:00
20:00 - 0:00
12 мин
10 мин
11 мин
16 мин
Автобус 240
ДЕРЕВНЯ НОВАЯ — А.С. "ПР. КУЛЬТУРЫ"
идет по направлению к остановке
СВЕТЛАНОВСКИЙ ПР. УГ. ПР. ПРОСВЕЩЕНИЯ
с
5:49
до
0:09
6:00 - 10:00
10:00 - 16:00
16:00 - 20:00
20:00 - 0:00
12 мин
10 мин
11 мин
16 мин
Автобус 247
СТ. МЕТРО «ГРАЖДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ» — ЮККИ, ЦЕНТР
идет по направлению к остановке
СВЕТЛАНОВСКИЙ ПР. УГ. ПР. ПРОСВЕЩЕНИЯ
05:54
06:33
07:13
08:14
09:02
09:41
10:21
11:00
11:39
12:58
13:37
14:49
16:47
17:22
17:57
19:14
19:49
20:52
21:54
22:44
23:14
23:57
Показать все
Автобус 247
ЮККИ, ЦЕНТР — СТ. МЕТРО «ГРАЖДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ»
идет по направлению к остановке
ПР. ПРОСВЕЩЕНИЯ, УГ. УЛ. УШИНСКОГО
05:49
06:28
07:07
08:08
08:57
09:36
10:16
10:55
11:34
12:53
13:32
14:44
16:42
17:17
17:52
19:09
19:44
20:41
21:49
22:39
23:09
23:52
:29
:59
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные СПб ГКУ "Организатор перевозок"