Куда путь держим? На Кудыкина!
Санкт-Петербург
18
:
02
Остановка
КАНОНЕРСКИЙ ОСТРОВ
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 35
КАНОНЕРСКИЙ ОСТРОВ — СТ. МЕТРО "НАРВСКАЯ"
идет по направлению к остановке
ДОРОГА НА КАНОНЕРСКИЙ ОСТРОВ
07:10
07:34
07:58
08:22
08:46
Автобус 35
СТ. МЕТРО "НАРВСКАЯ" — КАНОНЕРСКИЙ ОСТРОВ
конечная остановка
07:11
07:35
07:58
08:22
08:46
09:10
09:34
Автобус 66
А.С. "КИРОВСКИЙ ЗАВОД" — КАНОНЕРСКИЙ ОСТРОВ, Д.11
идет по направлению к остановке
ПУТИЛОВСКАЯ НАБ. 19
с
6:16
до
0:48
6:00 - 10:00
10:00 - 16:00
16:00 - 20:00
20:00 - 0:00
8 мин
9 мин
11 мин
12 мин
Автобус 66
КАНОНЕРСКИЙ ОСТРОВ, Д.11 — А.С. "КИРОВСКИЙ ЗАВОД"
идет по направлению к остановке
ДОРОГА НА КАНОНЕРСКИЙ ОСТРОВ
с
5:13
до
0:02
6:00 - 10:00
10:00 - 16:00
16:00 - 20:00
20:00 - 0:00
8 мин
10 мин
10 мин
12 мин
Автобус 67
БАЛТИЙСКИЙ ВОКЗАЛ — КАНОНЕРСКИЙ ОСТРОВ, Д.11
идет по направлению к остановке
ПУТИЛОВСКАЯ НАБ. 19
с
5:57
до
1:07
6:00 - 10:00
10:00 - 16:00
16:00 - 20:00
20:00 - 0:00
7 мин
9 мин
7 мин
12 мин
Автобус 67
КАНОНЕРСКИЙ ОСТРОВ, Д.11 — БАЛТИЙСКИЙ ВОКЗАЛ
идет по направлению к остановке
ДОРОГА НА КАНОНЕРСКИЙ ОСТРОВ
с
5:53
до
0:53
6:00 - 10:00
10:00 - 16:00
16:00 - 20:00
20:00 - 0:00
7 мин
9 мин
7 мин
11 мин
Автобус 70
А.С. "ДВИНСКАЯ УЛ." — А.С. "ДВИНСКАЯ УЛ."
идет по направлению к остановке
ДОРОГА НА КАНОНЕРСКИЙ ОСТРОВ
с
5:44
до
0:24
6:00 - 10:00
10:00 - 16:00
16:00 - 20:00
20:00 - 0:00
16 мин
18 мин
17 мин
19 мин
Автобус 70
А.С. "ДВИНСКАЯ УЛ." — А.С. "ДВИНСКАЯ УЛ."
идет по направлению к остановке
ПУТИЛОВСКАЯ НАБ. 19
с
6:49
до
1:29
6:00 - 10:00
10:00 - 16:00
16:00 - 20:00
20:00 - 0:00
16 мин
18 мин
17 мин
19 мин
Автобус 71
А.С. "ДВИНСКАЯ УЛ." — А.С. "ДВИНСКАЯ УЛ."
идет по направлению к остановке
ДОРОГА НА КАНОНЕРСКИЙ ОСТРОВ
с
5:50
до
0:25
6:00 - 10:00
10:00 - 16:00
16:00 - 20:00
20:00 - 0:00
16 мин
18 мин
17 мин
18 мин
Автобус 71
А.С. "ДВИНСКАЯ УЛ." — А.С. "ДВИНСКАЯ УЛ."
идет по направлению к остановке
ПУТИЛОВСКАЯ НАБ. 19
с
7:00
до
1:35
6:00 - 10:00
10:00 - 16:00
16:00 - 20:00
20:00 - 0:00
16 мин
18 мин
17 мин
18 мин
* В расписаниях используются публичные данные СПб ГКУ "Организатор перевозок"