Куда путь держим? На Кудыкина!
Солнечногорск
10
:
56
Остановка
Новые дома
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 021
Автостанция - Кривцово
идет по направлению к остановке
Кривцово
06:17
06:48
07:00
07:34
08:13
08:39
09:04
09:39
10:15
11:52
12:23
12:44
13:18
13:33
14:28
15:19
16:24
16:56
17:19
17:53
18:16
18:49
19:32
19:59
22:49
Показать все
Автобус 021
Кривцово - Автостанция
идет по направлению к остановке
Охотохозяйство
05:03
05:30
06:30
06:42
07:03
07:21
07:37
07:41
08:21
08:46
09:02
09:43
10:35
11:12
11:56
12:27
12:48
13:01
13:39
14:34
14:50
15:12
15:24
16:05
16:29
16:55
17:24
18:04
18:18
18:23
18:31
18:54
19:33
20:04
20:27
22:03
22:28
22:56
Показать все
Автобус 021
Автостанция - Замятино
идет по направлению к остановке
Кривцово
05:48
07:48
10:53
14:03
15:03
15:53
17:27
18:32
20:33
21:37
04:40
Автобус 21
Поповка — Автостанция Солнечногорск
идет по направлению к остановке
Охотохозяйство
20:25
Автобус 21
Автостанция Солнечногорск — Замятино
идет по направлению к остановке
Кривцово
04:41
05:47
07:46
10:52
14:01
15:01
15:51
17:26
18:31
21:36
Автобус 21
Автостанция Солнечногорск — Автостанция Солнечногорск
идет по направлению к остановке
Кривцово
20:33
Автобус 21
Автостанция Солнечногорск — Автостанция Солнечногорск
идет по направлению к остановке
Охотохозяйство
22:02
Автобус 21
Замятино — Автостанция Солнечногорск
идет по направлению к остановке
Охотохозяйство
22:28
Автобус 21
Татищево — Автостанция Солнечногорск
идет по направлению к остановке
Охотохозяйство
07:19
18:22
Автобус 21
Автостанция Солнечногорск — Татищево
идет по направлению к остановке
Кривцово
06:48
17:53
Автобус 21
Автостанция Солнечногорск — Поповка
идет по направлению к остановке
Кривцово
10:14
19:31
Автобус 21
Автостанция Солнечногорск — Кривцово
идет по направлению к остановке
Кривцово
07:00
07:34
07:59
08:39
09:39
12:19
12:44
13:34
14:29
15:19
16:24
17:04
18:16
18:49
19:59
22:44
Показать все
Автобус 21
Кривцово — Автостанция Солнечногорск
идет по направлению к остановке
Охотохозяйство
05:02
06:30
07:02
07:36
08:20
08:45
09:42
12:27
12:47
13:38
14:33
15:23
16:28
17:23
18:17
18:53
20:03
22:55
Показать все
Маршрутка 28
ТРЦ Зеленопарк — Вертлино
идет по направлению к остановке
Чашниково
08:15
10:15
14:45
15:35
17:10
18:30
19:45
22:30
Маршрутка 28
Вертлино — ТРЦ Зеленопарк
идет по направлению к остановке
Кооперативные дома
07:45
09:20
10:20
12:00
16:45
18:00
19:15
20:15
21:25
Автобус 45
Автостанция Солнечногорск — Лунёво – Конечная
идет по направлению к остановке
Кооперативные дома
06:41
16:41
Автобус 45
Лунёво – Конечная — Автостанция Солнечногорск
идет по направлению к остановке
Чашниково
08:12
18:07
Автобус 440
Автостанция Солнечногорск — Метро Водный стадион
идет по направлению к остановке
Кооперативные дома
Автобус 440
Метро Водный стадион — Автостанция Солнечногорск
идет по направлению к остановке
Чашниково
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»