Куда путь держим? На Кудыкина!
Солнечногорск
21
:
14
Остановка
Хметьево
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 022
Автостанция - Хметьево
идет по направлению к остановке
Санаторий ВМФ
06:44
07:44
08:39
11:34
12:34
14:24
15:54
17:24
18:24
20:23
21:14
Автобус 022
Хметьево - Автостанция
идет по направлению к остановке
Поворот на свалку
06:45
07:46
08:42
11:35
12:40
14:26
15:57
17:25
18:25
20:25
21:15
Автобус 22
Автостанция Солнечногорск — Хметьево
конечная остановка
06:41
07:41
08:36
11:31
12:31
14:21
15:51
17:21
18:21
20:21
21:11
Автобус 22
Хметьево — Автостанция Солнечногорск
идет по направлению к остановке
Карпово
07:46
08:42
12:40
15:57
17:25
20:25
21:15
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»