Куда путь держим? На Кудыкина!
Сочи
09
:
04
Остановка
Санаторий Лучезарный
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 75
Прямое направление
идет по направлению к остановке
Кладбище (Лоо)
07:19
07:31
07:59
08:31
09:24
10:09
10:31
11:09
11:31
12:04
12:31
13:04
13:31
14:04
14:31
15:04
15:31
16:04
16:31
17:04
17:31
18:19
18:54
19:39
19:59
21:04
22:02
Показать все
Автобус 75
Обратное направление
идет по направлению к остановке
Санаторий Белые ночи
06:37
07:18
07:48
08:18
08:48
09:23
09:53
10:23
10:45
11:18
11:48
12:18
12:48
13:18
13:48
14:18
14:45
15:18
15:48
16:18
16:43
17:18
17:38
18:43
19:27
19:43
20:18
20:33
Показать все
Автобус 76
Прямое направление
идет по направлению к остановке
Санаторий Белые ночи
07:30
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
Показать все
Автобус 76
Обратное направление
идет по направлению к остановке
Перевал Лоо
07:02
08:02
09:02
10:02
11:02
12:02
13:02
14:02
15:02
16:02
17:02
18:02
18:52
19:27
20:32
21:32
Показать все
Автобус 77п
Прямое направление
идет по направлению к остановке
Санаторий Белые ночи
06:04
07:04
08:04
09:04
10:04
11:04
12:04
13:04
14:04
15:04
16:04
17:04
17:44
18:55
19:54
21:04
22:04
23:04
Показать все
Автобус 77п
Обратное направление
идет по направлению к остановке
Перевал Лоо
06:38
07:38
08:38
09:38
10:38
11:38
12:38
13:38
14:38
15:38
16:38
17:38
18:28
19:18
20:08
21:08
22:08
23:23
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс