Сочи 09:42

Автобус №63,
п.Красная поляна(ост.Вертодром)-б/о Красная поляна-ж/д вокзал Эсто-Садок-ж/д вокзал Красная поляна

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вертодром (на поляну)
08:54 09:08 10:00 11:05 11:40 13:00 13:50 15:10 15:50 16:15 18:03 18:36

08:57 09:11 10:03 11:08 11:44 13:03 13:53 15:13 15:53 16:18 18:07 18:39

3-ая остановка: Пик отель (на поляну)
08:59 09:13 10:05 11:10 11:46 13:05 13:55 15:15 15:54 16:20 18:09 18:41

09:07 09:23 10:13 11:18 11:56 13:13 14:04 15:23 16:02 16:29 18:19 18:49

5-ая остановка: Ж/д вокзал Эстосадок
09:12 09:29 10:18 11:23 12:02 13:18 14:10 15:28 16:07 16:34 18:25 18:54

6-ая остановка: Г К Лаура
09:31 09:50 10:37 11:42 12:26 13:37 14:31 15:47 16:24 16:55 17:22 18:49 19:13 19:18 19:40

7-ая остановка: ж/д Красная поляна
09:37 09:57 10:43 11:48 12:34 13:43 14:38 15:53 16:30 17:02 18:57 19:19

8-ая остановка: ГЛК Роза-Хутор
09:44 10:05 10:50 11:55 12:42 13:50 14:45 16:00 16:36 17:09 17:14 19:05 19:10 19:26 19:33

17:16 19:12 19:35


10-ая остановка: Горная карусель(на сочи)
17:21 19:17 19:39

11-ая остановка: Эстосадок (на Сочи)
17:23 19:19 19:42

12-ая остановка: Мегафон (на Сочи)
17:26 19:22 19:44

13-ая остановка: Эстосадок мост (на Сочи)
17:27 19:23 19:45

14-ая остановка: Пик отель (в Сочи)
17:31 19:27 19:49

15-ая остановка: Горный воздух (в Сочи)
17:31 19:27 19:50

16-ая остановка: Вертодром (на Сочи)
17:33 19:29 19:51

17-ая остановка: Часовня (на Сочи)
17:34 19:30 19:52

18-ая остановка: Озеро (в Сочи)
17:36 19:32 19:54

19-ая остановка: ГЭС (в Сочи)
17:38 19:34 19:55


20-ая остановка: Чвижепсе (в Сочи)
17:52 19:48 20:10

21-ая остановка: Кепша
17:59 19:55 20:16

22-ая остановка: Монастырь ( на Сочи)
18:07 20:03 20:24

18:23 20:19 20:39

24-ая остановка: Амшенский двор( на Сочи)
18:26 20:22 20:42

25-ая остановка: 10-й км (в Сочи)
18:27 20:23 20:43

26-ая остановка: 9-ый км ( на сочи)
18:29 20:25 20:45

27-ая остановка: 6-ой км ( на сочи)
18:31 20:27 20:47

28-ая остановка: Мост ( на Сочи)
18:35 20:31 20:50


18:37 20:33 20:52

30-ая остановка: По требованию (на сочи)
18:37 20:33 20:53

31-ая остановка: Аэропорт
18:40 20:36 20:55

32-ая остановка: Ивушки( на Сочи) 137 173
18:43 20:39 20:58

33-ая остановка: ул.Мира(на Сочи) 137 173
18:44 20:40 20:59

34-ая остановка: Водоканал (на Сочи) 56 134
18:45 20:41 21:00

35-ая остановка: Ж/Д Вокзал Адлер 134 118
18:48 20:44 21:02

36-ая остановка: Автошкола (Адлер)
18:57 20:53 21:11

37-ая остановка: Рынок Мишутка
19:03 20:59 21:17

38-ая остановка: А/С Труд
19:05 21:01 21:19



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс