Сочи 09:19

Автобус №63,
п.Красная поляна(ост.Вертодром)-б/о Красная поляна-ж/д вокзал Эсто-Садок-ж/д вокзал Красная поляна

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: А/С Труд
05:20 05:38 06:45

05:24 05:42 06:49

05:25 05:43 06:50

4-ая остановка: Космос (наСочи)
05:26 05:45 06:52

5-ая остановка: ул. Мира ( на поляну) 137 173
05:29 05:47 06:54

6-ая остановка: Ивушки ( на поляну)
05:30 05:49 06:55

7-ая остановка: Аэропорт
05:34 05:53 06:59

05:36 05:55 07:01

05:36 05:56 07:02


10-ая остановка: Мост ( на поляну)
05:39 05:58 07:04

11-ая остановка: 6-ой км ( на поляну)
05:42 06:02 07:07

12-ая остановка: 8-ой км ( на поляну)
05:43 06:03 07:09

13-ая остановка: 9-ый км ( на поляну)
05:45 06:04 07:10

05:48 06:08 07:13

05:51 06:11 07:16

16-ая остановка: Монастырь ( на поляну)
06:07 06:28 07:33

17-ая остановка: Кепша
06:16 06:38 07:42

18-ая остановка: 5-ый км (на поляну)
06:35 06:58 08:01


19-ая остановка: ГЭС (на поляну)
06:39 07:02 08:04

20-ая остановка: Часовня (на поляну)
06:42 07:05 08:07

21-ая остановка: Вертодром (на поляну)
06:43 07:07 08:09

22-ая остановка: Горный воздух (на поляну)
06:45 07:09 08:11

23-ая остановка: Пик отель (на поляну)
06:46 07:09 08:11

06:50 07:14 08:16

25-ая остановка: Г К Лаура
06:57 07:21 07:33 08:16 08:23 08:46 10:02 10:23 11:24 12:20 13:02 14:26 15:02 16:26 17:57

07:00 07:25 08:26

27-ая остановка: ГЛК Роза-Хутор
07:03 07:16 07:28 08:00 08:29 08:30 09:46 10:07 11:08 12:03 12:46 14:08 14:46 16:10 17:41


07:22 08:06 08:36 09:52 10:13 11:14 12:09 12:52 14:14 14:52 16:16 17:47

29-ая остановка: Горная карусель(на сочи)
07:31 08:14 08:44 10:00 10:21 11:22 12:18 13:00 14:23 15:00 16:24 17:55

30-ая остановка: Эстосадок (на Сочи)
07:37 08:20 08:50 10:06 10:27 11:28 12:24 13:06 14:30 15:06 16:30 18:01

31-ая остановка: Мегафон (на Сочи)
07:43 08:25 08:55 10:11 10:32 11:33 12:30 13:11 14:36 15:11 16:35 18:06

32-ая остановка: Ж/д вокзал Эстосадок
07:51 08:32 09:02 10:18 10:39 11:40 12:38 13:18 14:44 15:18 16:42 18:13

33-ая остановка: Эстосадок мост (на Сочи)
07:58 08:39 09:09 10:25 10:46 11:47 12:45 13:25 14:51 15:25 16:49 18:20

34-ая остановка: Пик отель (в Сочи)
08:08 08:48 09:18 10:34 10:55 11:56 12:55 13:34 15:01 15:34 16:58 18:29

35-ая остановка: Горный воздух (в Сочи)
08:09 08:50 09:20 10:36 10:57 11:58 12:56 13:36 15:03 15:36 17:00 18:31

36-ая остановка: Вертодром (на Сочи)
08:13 08:53 09:23 10:39 11:00 12:01 13:00 13:39 15:07 15:39 17:03 18:34



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс