Сочи 08:23

Автобус №5,
сан. Русь - Цирк - ост. к/т Аэлита - ул. Бытха

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: к/т Аэлита
07:24 07:44 08:05 08:25 09:05 09:25 09:45 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:05 15:35 16:05 16:20 16:35 16:57 17:27 17:47 18:07 18:27 18:50 19:15 19:40 20:21 21:00

2-ая остановка: Бытха, АТС
07:26 07:46 08:07 08:27 09:07 09:27 09:47 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12 14:42 15:07 15:37 16:07 16:22 16:37 16:59 17:29 17:49 18:09 18:29 18:52 19:17 19:42 20:23 21:02

3-ая остановка: Милиция
07:26 07:46 08:07 08:27 09:07 09:27 09:47 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12 14:42 15:07 15:37 16:07 16:22 16:37 16:59 17:29 17:49 18:09 18:29 18:52 19:17 19:42 20:23 21:02

4-ая остановка: сан. Металлург (на Сочи)
07:29 07:49 08:10 08:30 09:10 09:30 09:50 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:10 15:40 16:10 16:25 16:40 17:02 17:32 17:52 18:12 18:32 18:55 19:20 19:45 20:26 21:05

5-ая остановка: Школа №9 (в ст. Сочи)
07:31 07:51 08:12 08:32 09:12 09:32 09:52 10:47 11:17 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 14:17 14:47 15:12 15:42 16:12 16:27 16:42 17:04 17:34 17:54 18:14 18:34 18:57 19:22 19:47 20:28 21:07

07:34 07:54 08:15 08:35 09:15 09:35 09:55 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:15 15:45 16:15 16:30 16:45 17:07 17:37 17:57 18:17 18:37 19:00 19:25 19:50 20:31 21:10


07:38 07:58 08:19 08:39 09:19 09:39 09:59 10:54 11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 13:54 14:24 14:54 15:19 15:49 16:19 16:34 16:49 17:11 17:41 18:01 18:21 18:41 19:04 19:29 19:54 20:35 21:14

8-ая остановка: Театральная (в ст.Сочи)
07:40 08:00 08:21 08:41 09:21 09:41 10:01 10:56 11:26 11:56 12:26 12:56 13:26 13:56 14:26 14:56 15:21 15:51 16:21 16:36 16:51 17:13 17:43 18:03 18:23 18:43 19:06 19:30 19:55 20:37 21:16

9-ая остановка: гост. Сочи (на Сочи)
07:41 08:01 08:22 08:42 09:22 09:42 10:02 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:22 15:52 16:22 16:37 16:52 17:14 17:44 18:04 18:24 18:44 19:07 19:32 19:57 20:38 21:17

07:45 08:05 08:26 08:46 09:26 09:46 10:06 11:01 11:31 12:01 12:31 13:01 13:31 14:01 14:31 15:01 15:26 15:56 16:26 16:41 16:56 17:18 17:48 18:08 18:28 18:48 19:11 19:35 20:00 20:42 21:21

11-ая остановка: парк Ривьера
07:47 08:07 08:28 08:48 09:28 09:48 10:08 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 15:03 15:28 15:58 16:28 16:43 16:58 17:20 17:50 18:10 18:30 18:50 19:13 19:38 20:03 20:44 21:23

12-ая остановка: Спортивная ( на мамайку )
07:50 08:10 08:31 08:51 09:31 09:51 10:11 11:06 11:36 12:06 12:36 13:06 13:36 14:06 14:36 15:06 15:31 16:01 16:31 16:46 17:01 17:23 17:53 18:13 18:33 18:53 19:16 19:40 20:05 20:47 21:26


07:54 08:14 08:35 08:55 09:35 09:55 10:15 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:35 16:05 16:35 16:50 17:05 17:27 17:57 18:17 18:37 18:57 19:20 19:44 20:09 20:51 21:30

07:57 08:17 08:38 08:58 09:38 09:58 10:18 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 15:38 16:08 16:38 16:53 17:08 17:30 18:00 18:20 18:40 19:00 19:23 19:47 20:12 20:54 21:33

15-ая остановка: сан. Радуга ( на мамайку )
07:59 08:19 08:40 09:00 09:40 10:00 10:20 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:40 16:10 16:40 16:55 17:10 17:32 18:02 18:22 18:42 19:02 19:25 19:49 20:14 20:56 21:35

16-ая остановка: панс. Нева ( на мамайку )
08:01 08:21 08:42 09:02 09:42 10:02 10:22 11:17 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 14:17 14:47 15:17 15:42 16:12 16:42 16:57 17:12 17:34 18:04 18:24 18:44 19:04 19:27 19:51 20:16 20:58 21:37

08:02 08:22 08:43 09:03 09:43 10:03 10:23 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15:43 16:13 16:43 16:58 17:13 17:35 18:05 18:25 18:45 19:05 19:28 19:52 20:17 20:59 21:38

18-ая остановка: сан. Русь
08:04 08:24 08:45 09:05 09:45 10:05 10:25 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:45 16:15 16:45 17:00 17:15 17:37 18:07 18:27 18:47 19:07 19:30 19:54 20:19 21:01 21:40



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс