Сочи 09:10

Автобус №5,
сан. Русь - Цирк - ост. к/т Аэлита - ул. Бытха

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: сан. Русь
06:45 07:05 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 08:46 09:06 09:25 09:47 10:06 10:26 11:22 11:52 12:32 12:52 13:22 13:52 14:32 14:52 15:22 15:47 16:17 16:47 17:02 17:17 17:40 18:09 18:29 18:49 19:09 19:32

06:47 07:07 07:27 07:47 08:07 08:27 08:47 08:48 09:08 09:26 09:48 10:07 10:28 11:23 11:53 12:33 12:54 13:23 13:53 14:33 14:54 15:24 15:49 16:19 16:49 17:04 17:19 17:42 18:11 18:31 18:51 19:11 19:34

3-ая остановка: панс. Нева ( в центр )
06:48 07:08 07:28 07:48 08:08 08:28 08:48 08:49 09:09 09:27 09:49 10:08 10:29 11:24 11:54 12:34 12:55 13:24 13:54 14:34 14:55 15:25 15:50 16:20 16:50 17:05 17:20 17:43 18:12 18:32 18:52 19:12 19:35

4-ая остановка: сан. Радуга ( в центр)
06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 08:51 09:11 09:29 09:51 10:10 10:31 11:26 11:56 12:35 12:57 13:26 13:56 14:35 14:57 15:27 15:52 16:22 16:52 17:07 17:22 17:45 18:14 18:34 18:54 19:14 19:37

06:52 07:12 07:32 07:52 08:12 08:32 08:52 08:53 09:13 09:31 09:53 10:12 10:33 11:28 11:58 12:37 12:59 13:28 13:58 14:37 14:59 15:30 15:54 16:24 16:54 17:10 17:24 17:47 18:16 18:37 18:56 19:16 19:39

6-ая остановка: СПА Родина
06:54 07:14 07:34 07:54 08:14 08:34 08:54 08:55 09:15 09:32 09:54 10:13 10:35 11:30 12:00 12:39 13:01 13:29 13:59 14:39 15:01 15:32 15:56 16:26 16:56 17:12 17:26 17:49 18:18 18:39 18:58 19:18 19:41


7-ая остановка: Спортивная ( в центр )
06:59 07:19 07:39 07:59 08:19 08:39 08:59 09:00 09:20 09:36 09:58 10:17 10:40 11:34 12:04 12:42 13:06 13:33 14:03 14:42 15:06 15:37 16:01 16:31 17:01 17:17 17:31 17:54 18:23 18:44 19:03 19:23 19:46

8-ая остановка: парк Ривьера ( в центр )
07:01 07:21 07:41 08:01 08:21 08:41 09:01 09:02 09:22 09:38 10:00 10:19 10:42 11:36 12:06 12:44 13:08 13:35 14:05 14:44 15:08 15:40 16:03 16:33 17:03 17:20 17:33 17:56 18:25 18:47 19:05 19:25 19:48

07:03 07:23 07:43 08:03 08:23 08:43 09:03 09:04 09:24 09:39 10:01 10:20 10:44 11:37 12:07 12:45 13:10 13:36 14:06 14:45 15:10 15:42 16:05 16:35 17:05 17:22 17:35 17:58 18:27 18:49 19:07 19:27 19:50

10-ая остановка: Органный зал
07:06 07:26 07:46 08:06 08:26 08:46 09:06 09:07 09:27 09:42 10:04 10:23 10:47 11:40 12:10 12:47 13:13 13:39 14:09 14:47 15:13 15:45 16:08 16:38 17:08 17:25 17:38 18:01 18:30 18:52 19:10 19:30 19:53

11-ая остановка: гост. Сочи (на Адлер)
07:07 07:27 07:47 08:07 08:27 08:47 09:07 09:08 09:28 09:43 10:05 10:24 10:48 11:41 12:11 12:48 13:14 13:40 14:10 14:48 15:14 15:46 16:09 16:39 17:09 17:26 17:39 18:02 18:31 18:53 19:11 19:31 19:54

12-ая остановка: Театральная (в ст.Адлера)
07:08 07:28 07:48 08:08 08:28 08:48 09:08 09:09 09:29 09:44 10:06 10:25 10:49 11:42 12:12 12:49 13:15 13:41 14:11 14:49 15:15 15:48 16:10 16:40 17:10 17:28 17:40 18:03 18:32 18:55 19:12 19:32 19:55


07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:11 09:31 09:45 10:07 10:26 10:51 11:43 12:13 12:50 13:17 13:42 14:12 14:50 15:17 15:49 16:12 16:42 17:12 17:29 17:42 18:05 18:34 18:56 19:14 19:34 19:57

14-ая остановка: Цирк (в ст.Адлера)
07:11 07:31 07:51 08:11 08:31 08:51 09:11 09:12 09:32 09:47 10:09 10:28 10:52 11:45 12:15 12:52 13:18 13:44 14:14 14:52 15:18 15:51 16:13 16:43 17:13 17:31 17:43 18:06 18:35 18:58 19:15 19:35 19:58

15-ая остановка: Стадион (в ст.Адлера)
07:15 07:35 07:55 08:15 08:35 08:55 09:15 09:16 09:36 09:49 10:11 10:30 10:56 11:48 12:18 12:54 13:22 13:46 14:16 14:54 15:22 15:55 16:17 16:47 17:17 17:35 17:47 18:10 18:39 19:02 19:19 19:39 20:02

16-ая остановка: Металлург ( Возрождения)
07:19 07:39 07:59 08:19 08:39 08:59 09:19 09:20 09:40 09:53 10:15 10:34 11:00 11:52 12:22 12:57 13:26 13:50 14:20 14:57 15:26 16:00 16:21 16:51 17:21 17:40 17:51 18:14 18:43 19:07 19:23 19:43 20:06

17-ая остановка: Университет ( 12 )
07:22 07:42 08:02 08:22 08:42 09:02 09:22 09:23 09:43 09:55 10:17 10:36 11:03 11:54 12:24 12:59 13:29 13:52 14:22 14:59 15:29 16:02 16:24 16:54 17:24 17:42 17:54 18:17 18:46 19:09 19:26 19:46 20:09

18-ая остановка: к/т Аэлита
07:23 07:43 08:03 08:23 08:43 09:03 09:23 09:24 09:44 09:56 10:18 10:37 11:04 11:55 12:25 13:00 13:30 13:53 14:23 15:00 15:30 16:04 16:25 16:55 17:25 17:44 17:55 18:18 18:47 19:11 19:27 19:47 20:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс