Сочи 09:17

Автобус №182,
ж/д вокзал Лазаревское-село Зубова щель-мкр.Череповецкий

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: АС Лазаревское
08:30 13:25 17:50

2-ая остановка: Почта
08:31 13:26 17:51

3-ая остановка: Центр
08:32 13:27 17:52

4-ая остановка: Рынок
08:34 13:29 17:54

5-ая остановка: Кемпинг
08:35 13:30 17:55

6-ая остановка: Сан.Лазаревское
08:36 13:31 17:56

7-ая остановка: ВИЗР (по треб)
08:39 13:34 17:59

8-ая остановка: Солоники 1
08:43 13:38 18:03


9-ая остановка: Солоники 2
08:44 13:39 18:04

10-ая остановка: Солоники 3
08:46 13:41 18:06

11-ая остановка: Волконка
08:48 13:43 18:08

12-ая остановка: Глинище т
08:51 13:46 18:11

13-ая остановка: Сортучасток
08:53 13:48 18:13

14-ая остановка: Сан.ВВС
08:54 13:49 18:14

15-ая остановка: По требованию v
08:57 13:52 18:17

16-ая остановка: Каткова щель
08:58 13:53 18:18

17-ая остановка: Чемитоквадже
09:01 13:56 18:21


18-ая остановка: По требованию к
09:02 13:57 18:22

19-ая остановка: По требованию ч
09:03 13:58 18:23

20-ая остановка: Кафе Восток
09:05 14:00 18:25

21-ая остановка: Зубова щель
09:08 14:03 18:28

22-ая остановка: Глубокая (на Сочи)
09:18 14:13 18:38

23-ая остановка: По требованию д
09:22 14:17 18:42

24-ая остановка: Дачная г
09:24 14:19 18:44

25-ая остановка: По требованию г (на Сочи)
09:25 14:20 18:45


26-ая остановка: Головинка
09:26 14:21 18:46

27-ая остановка: шахе мост
09:29 14:24 18:49

28-ая остановка: п.Шахе
09:29 14:24 18:49

29-ая остановка: Лазурный берег
09:31 14:26 18:51

30-ая остановка: Морская даль
09:33 14:28 18:53

31-ая остановка: Осока
09:34 14:29 18:54

32-ая остановка: Глинище
09:35 14:30 18:55

33-ая остановка: Пан.Салют я
09:38 14:33 18:58

34-ая остановка: мкр.Череповецкий
09:40 14:35 19:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс