Сочи 08:06

Автобус №182,
ж/д вокзал Лазаревское-село Зубова щель-мкр.Череповецкий

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: мкр.Череповецкий
06:40 09:45 15:00

2-ая остановка: Пан.Салют я (на Туапсе)
06:43 09:48 15:03

3-ая остановка: Глинище (на Туапсе)
06:45 09:50 15:05

4-ая остановка: Осока (на Туапсе)
06:46 09:51 15:06

5-ая остановка: Морская даль (на Туапсе)
06:47 09:52 15:07

06:49 09:54 15:09

7-ая остановка: п.Шахе (на Туапсе)
06:51 09:56 15:11

8-ая остановка: Головинка (на Туапсе)
06:54 09:59 15:14


06:55 10:00 15:15

10-ая остановка: Дачная г (на Туапсе)
06:56 10:01 15:16

06:58 10:03 15:18

12-ая остановка: Глубокая (на Туапсе)
07:02 10:07 15:22

13-ая остановка: Зубова щель
07:13 10:18 15:33

14-ая остановка: Кафе Восток (на Туапсе)
07:19 10:24 15:39

07:21 10:26 15:41

07:22 10:27 15:42


17-ая остановка: Чемитоквадже (на Туапсе)
07:23 10:28 15:43

18-ая остановка: Каткова щель (на Туапсе)
07:26 10:31 15:46

07:28 10:33 15:48

20-ая остановка: Сан.ВВС (на Туапсе)
07:30 10:35 15:50

21-ая остановка: Сортучасток (на Туапсе)
07:32 10:37 15:52

22-ая остановка: Глинище т (на Туапсе)
07:34 10:39 15:54

23-ая остановка: Волконка (на Туапсе)
07:37 10:42 15:57

24-ая остановка: Солоники 3 (на Туапсе)
07:39 10:44 15:59


25-ая остановка: Солоники 2 (на Туапсе)
07:40 10:45 16:00

26-ая остановка: Солоники 1 (на Туапсе)
07:43 10:48 16:03

27-ая остановка: ВИЗР (по треб.на Туапсе)
07:46 10:51 16:06

07:49 10:54 16:09

29-ая остановка: Кемпинг (на Туапсе)
07:50 10:55 16:10

30-ая остановка: Рынок (на Туапсе)
07:51 10:56 16:11

31-ая остановка: Центр (на Туапсе)
07:52 10:57 16:12

32-ая остановка: Почта (на Туапсе)
07:54 10:59 16:14

33-ая остановка: АС Лазаревское
07:55 11:00 16:15



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс